印刷服务 狂犬疫苗注射提示卡 样品标识印刷服务中标结果公示(玉林市疾病预防控制中心2024)



印刷服务竞价成交公告

印刷服务(项目编号:62024073024174013)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:印刷服务
项目编号:62024073024174013
项目联系人:卢然
项目联系电话:07752826966
项目所在行政区划编码:450999
项目所在行政区划名称:玉林市本级

报价起止时间:2024-07-30 10:48-2024-08-02 10:48
二、采购单位信息
采购单位名称:玉林市疾病预防控制中心
采购单位地址:广西壮族自治区 玉林市 玉林市本级 玉林市二环北路170号
采购单位联系人和联系方式:梁婷 0775-2806055
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:499338122499338122
采购单位预算编码:404003

三、成交信息
成交日期:2024年08月02日

总成交金额:0.12(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
广西南宁市燊宇广告有限公司
广西壮族自治区南宁市青秀区南宁市青秀区埌西村二组金洲路4栋3号
1200.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
狂犬疫苗注射提示卡
-
-
10000张
0.07
700.00
-

2
样品标识印刷服务
-
-
10000张
0.05
500.00
-

五、供应商报价情况
[ 参与报价供应商情况]

[参与报价供应商情况(含报价)]

六、推荐成交供应商放弃原因
[推荐成交供应商放弃原因]