呼和浩特市资产评估服务 房产评估 资产评估中标结果公示(呼和浩特市交通运输服务中心2024)
呼和浩特市交通运输服务中心资产评估服务定点采购定点竞价成交公告
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-438718
项目名称:呼和浩特市交通运输服务中心资产评估服务定点采购
采购单位:呼和浩特市交通运输服务中心
所属区域:内蒙古自治区呼和浩特市本级
预算金额(元):3,000.00
项目开始时间:2024-07-25 12:08:26
采购人联系方式:武恒军 13337115193
采购计划备案书/批准书编号:
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、报价要求
(一)报价须知
1.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术支持、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。
2.供应商必须响应所有的需求。
(二)技术支持
技术支持电话:0471-5988125
三、成交原则
1.报价供应商不足三家时,作废标处理。
2.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
四、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
房产评估
2
处
五、商务需求
编号
需求内容
1
1.供应商须具备有效的营业执照或法人证书;
2.供应商须具备行业主管部门的资产评估备案证明或备案公告;
3.拟派项目负责人须具有资产评估师证书,且在本单位注册。
六、报价明细
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
是否中标
房产评估
2
处
内蒙古中启正资产评估事务所(特殊普通合伙)
2,500.00
是
七、供应商报价
成交供应商:内蒙古中启正资产评估事务所(特殊普通合伙)
成交金额:2500.00,大写(人民币):贰仟伍佰元整。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
内蒙古中启正资产评估事务所(特殊普通合伙)
2,500.00
2024-07-26 10:09:49
2
内蒙古誉佰家资产评估有限责任公司
2,700.00
2024-07-26 15:38:51
3
内蒙古鱼得水资产评估有限公司
2,900.00
2024-07-26 16:19:53
采购单位:呼和浩特市交通运输服务中心
2024年08月02日