岗亭中标结果公示(2024)
项目所在地:云南省
项目类别:物资
采购方式:询价
我部对某部采购岗亭采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部采购岗亭
二、项目编号:2024-JLNJML-W4003
三、公示期限:2024年08月02日至2024年08月06日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:云南德朗环保科技有限公司 ,报价形式:总价 (元) ,报价金额:57460.00;
第二名:云南军九工贸有限公司 ,报价形式:总价 (元) ,报价金额:71280.00;
第三名:云南绿鸥科技有限公司 ,报价形式:总价 (元) ,报价金额:72960.00;
第四名:昆明聚人科技有限公司 ,报价形式:总价 (元) ,报价金额:78520.00;
评审结果补充说明:
评审委员会成员
徐雯、胡兴波、杨选荣
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:云南德朗环保科技有限公司, 报价金额:57460.00
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:张先生
联系电话:18394400371
地 址:云南省 曲靖市
八、代理机构联系方式
单位名称:云南晨晟招标咨询有限公司
联 系 人:朱老师
联系电话:0871-63139599
地 址:云南省 昆明市
九、质疑联系方式
联 系 人:朱老师
联系电话:15808763287
十、纪检监督联系方式
联 系 人:伍先生
联系电话:0874-6060699