广告服务 广告宣传制作 心理健康素养宣传栏 广告设计制作服务中标结果公示(平阳县昆阳镇人民政府2024)



平阳县昆阳镇人民政府关于其他广告服务的框架协议采购项目(项目编号:2251101000013939976)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:平阳县昆阳镇人民政府关于其他广告服务的框架协议采购项目
项目编号:2251101000013939976
项目联系人:吴金华
项目联系电话:13506630892

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:330326
项目所在行政区划名称:浙江省温州市平阳县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:平阳县昆阳镇人民政府
采购单位地址:人民路188号515
采购单位联系人和联系方式:李珠:13958905366
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:00253548X
采购单位预算编码:710001
三、成交信息
成交日期:2024年8月2日
总成交金额(元):2131.79(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
平阳县创艺广告有限公司
浙江省温州市浙江省温州市平阳县昆阳镇汇水河路158号
2131.79

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
广告宣传制作

1
2131.79
2131.79
报价明细:卫计.xlsx供应商需求响应:心理健康素养宣传栏、幸福婚姻家庭心理关爱辅导

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号

THE BUYERS 客户
THE BUYERS 客户
昆阳镇文旅体健中心

THE SELLERS 销售方
THE SELLERS 销售方
平阳县创艺广告有限公司

PRODUCTION 方式
PRODUCTION 方式
广告设计制作服务

日期与联系人
日期与联系人
2023.10-

序号
时间
项目名称
材料品牌 规格 备注
单位
数量
协议最高单价
74% 折后单价
优惠价
74%折后金额
图样

1
2023-10-11 00:00:00
鸣山全景图写真
1*0.41m
平方米
0.41
60
44.4

18.204
=DISPIMG("ID_CB127E8CE2E74E88B689DE3A47A93BC0",1)

2
2023-10-11 00:00:00
鸣山全景图写真
1.2*0.49m
平方米
0.588
60
44.4

26.1072
=DISPIMG("ID_23F5E27F03BD4AD382B8357DBDB8CF20",1)

3
2023-10-11 00:00:00
鸣山全景图写真
1.5*0.61m
平方米
0.915
60
44.4

40.626
=DISPIMG("ID_C9896EDFFA9A49E6A64C6FC62EEE8BD8",1)

4
2023-10-20 00:00:00
鸣山景区导览全景图


1
3500

3500
=DISPIMG("ID_151F982C733845B7BC1D246330057C1C",1)

5
2023-10-11 00:00:00
儿童心理宣传海报
户外写真60*90CM

120

22.68

2721.6

6
2023-11-13 00:00:00
心理咨询室
户外写真贴KT 板40*60cm
平方米*张
0.24
80
59.2
54
12.96
=DISPIMG("ID_E1F142E8ED50442FB8DD5B4BA5BC1653",1)

7
2023-11-14 00:00:00
郭小祥
户外写真 5mm雪弗板35*35cm*2个

0.49
125
92.5
90
44.1
=DISPIMG("ID_7B9958F29BFF4D58A198DC035B43505B",1)

8
2023-12-29 00:00:00
禁止攀爬
10mm雪弗板打uv60*40CM*6块
平方
1.44
300
222
204
293.76
=DISPIMG("ID_8FEEFAE596EB4A14B8A0DE09C046F88B",1)

9
45289
游客须知
海报架60*90CM

2
205
151.7

303.4
=DISPIMG("ID_9E26849EF14E4FD9BF31A9140FD16BD6",1)

10

合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计

6960.7572

ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号

THE BUYERS 客户
THE BUYERS 客户
昆阳镇卫计办
昆阳镇卫计办
昆阳镇卫计办
昆阳镇卫计办
昆阳镇卫计办
昆阳镇卫计办
昆阳镇卫计办
昆阳镇卫计办

THE SELLERS 销售方
THE SELLERS 销售方
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司

PRODUCTION 方式
PRODUCTION 方式
广告设计制作服务
广告设计制作服务
广告设计制作服务
广告设计制作服务
广告设计制作服务
广告设计制作服务
广告设计制作服务
广告设计制作服务

日期与联系人
日期与联系人

序号
时间
项目名称
单位
数量
单价
材料品牌 规格 备注
金额
图样
备注

1
2023-11-06 00:00:00
餐乐行仪网敬
平方米*个
14
270
15mm雪弗板1*1.4m*10
3780
=DISPIMG("ID_D8A0D404229C40F4919A6B60DA1838CB",1)
11.16

2
2023-11-06 00:00:00
文明旅游花草牌

9
90
15mm雪弗板uv40*60加不锈钢钢管
810
=DISPIMG("ID_758F151281BC4A57BF91885285A0FAAC",1)
11.16

合计
合计
合计
合计
合计
合计
4590

ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号

THE BUYERS 客户
THE BUYERS 客户
昆阳镇

THE SELLERS 销售方
THE SELLERS 销售方
平阳县创艺广告有限公司

PRODUCTION 方式
PRODUCTION 方式
广告设计制作服务

日期与联系人
日期与联系人

序号
时间
项目名称
材料品牌 规格 备注
单位
数量
协议最高单价
74% 折后单价
优惠价
金额
图样

1
2023/10/7
儿童心理宣传海报
户外写真背胶 哑膜60*90*120张
平方米
64.8
60
44.4
42
2721
=DISPIMG("ID_11AFE39C85D74CD18F06B14A619402F9",1)

2
2023/11/13
心理咨询师
户外写真贴5MM雪弗板40*60
平方米
0.24
125
92.5
90
21.6
=DISPIMG("ID_7BE78C0D215C4193B383C3AFCEFCF511",1)

3
2023/11/14
咨询师
15mm雪弗板打uv40*40CM*2个
平方米
0.32
400
296
270
86.4
=DISPIMG("ID_CE1D991FC74C4F2689F237FA2EE882BA",1)

4
2024-01-09 00:00:00
咨询师温凤务
15mm雪弗板打uv40*40CM*48个
平方米
7.68
400
296
270
2073.6
=DISPIMG("ID_20CD82C0D05C4063B1EFFCC1B92E0320",1)

5
2024-01-09 00:00:00
插槽
亚克力插槽

48

5
240
=DISPIMG("ID_20CD82C0D05C4063B1EFFCC1B92E0320",1)

合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计

5142.6

ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号
ATTN.联系人:余中辽
MP.联系电话:13606770344 纪委网:670344
ADD.地址:浙江省温州市昆阳镇汇水河路158号

THE BUYERS 客户
THE BUYERS 客户
昆阳镇人民政府
昆阳镇人民政府
昆阳镇人民政府
昆阳镇人民政府
昆阳镇人民政府
昆阳镇人民政府
昆阳镇人民政府
昆阳镇人民政府

THE SELLERS 销售方
THE SELLERS 销售方
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司
平阳县创艺广告有限公司

PRODUCTION 方式
PRODUCTION 方式
广告设计制作服务
广告设计制作服务
广告设计制作服务
广告设计制作服务
广告设计制作服务
广告设计制作服务
广告设计制作服务
广告设计制作服务

日期与联系人
日期与联系人

序号
日期
项目名称
材料品牌 规格 备注
单位
数量
协议最高单价
74% 折后单价
金额
图样

1
2024-03-19 00:00:00
心理健康素养宣传栏
户外高清灯布1.2*2.4米*20张
平方米
57.6
48
35.52
2045.952
=DISPIMG("ID_5A27686068DC4E7F8970F33231C29EDE",1)

2
2024-05-17 00:00:00
幸福婚姻家庭心理关爱辅导
横幅加木头1条

12
8
5.92
71.04
=DISPIMG("ID_D8D3DE1233914AF19D97A1097C88EB81",1)

3
2024-05-17 00:00:00
幸福婚姻家庭心理关爱辅导
安装工资

1
20
14.8
14.8
=DISPIMG("ID_D8D3DE1233914AF19D97A1097C88EB81",1)

合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
2131.792