硒鼓中标结果公示(迁安市马兰庄镇中心学校2024)



迁安市马兰庄镇中心学校于2024年08月02日成功交易3笔新订单

项目信息

项目编号:
HeBei20240802141835501001
公告日期:
2024年8月2日

采购人名称:
迁安市马兰庄镇中心学校
中标供应商:
迁安市新钰德商贸有限公司

项目状态:
成交

商品信息

商品名称
计量单位
数量
配置
报价
预算
总价

硒鼓 MLT-D101S

1
MLT-D101S
190.00
4345.00
190.00

格之格NT-CO388A硒鼓

8
NT-CO388A
165.00
4345.00
1320.00

格之格 NT-C2612A 硒鼓

3
NT-C2612A
165.00
4345.00
495.00

A4复印纸 70克A4-8包

13
A4
180.00
4345.00
2340.00

订单总价(元)
4345.00

;