院落看护服务中标结果公示(2024)



项目所在地:云南省

项目类别:服务

采购方式:公开招标

我部对院落看护服务采购项目进行了其他采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:院落看护服务
二、项目编号:2024-JJ03-F9030
三、公示期限:2024年08月02日至2024年08月06日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:昆明帕菲克企业管理有限公司 ,报价形式:总价 (元) ,报价金额:82000.00;

第二名:昆明精英劳务派遣有限公司 ,报价形式:总价 (元) ,报价金额:90000.00;

第三名:云南立辉物业管理有限公司 ,报价形式:总价 (元) ,报价金额:93600.00;

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

供应商名称:昆明帕菲克企业管理有限公司, 报价金额:82000.00

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、采购机构联系方式

联 系 人:肖先生

联系电话:087164773326

地 址:云南省 昆明市