印刷服务 空白牛皮纸 办公 档案盒中标结果公示(阳春市人民检察院2024)



公告内容:

阳春市人民检察院印刷服务定点采购定点议价成交公告

广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告

项目名称:阳春市人民检察院印刷服务定点采购
项目编号:DDYJ-2024-1233503
本项目于2024-07-29 12:00:44启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:阳春市正丰华数码印刷有限公司
(二)成交价:4355.00(肆仟叁佰伍拾伍元整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷品名称:7号信封所属类别:信封材质、规格:7号八开80g牛皮纸信封印刷要求:7号信封
2,000

900.00


印刷品名称:9号信封所属类别:信封材质、规格:其它印刷要求:9号信封
2,000

1,800.00


印刷品名称:6号信封所属类别:信封材质、规格:5号、6号12开80g牛皮纸信封印刷要求:6号信封
1,000

400.00


印刷品名称:刑事检察案卷封面所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:A4,160G俄牛
1,000

480.00


印刷品名称:空白牛皮纸所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:A4,160G俄牛
1,500

375.00


印刷品名称:档案盒所属类别:其他办公用品材质、规格:其它印刷要求:220*310mm,800G牛皮纸
80

400.00


采购单位:阳春市人民检察院
2024年08月02日