陕西桥机维护保养中标结果公示(陕西汉江投资开发有限公司蜀河水力发电厂2024)
蜀河水电厂厂房一、二号桥机维护保养采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00029096
二、采购单名称:蜀河水电厂厂房一、二号桥机维护保养
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资西安有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-07-25 17:00:00
七、结果公告日期:2024-08-02
八、采购人及联系方式:
陕西汉江投资开发有限公司蜀河水力发电厂;0915-7648527
九、中选(成交)信息:
成交供应商:山东万力起重机械有限公司
供应商地址: 山东泰安新泰市
中选(成交)金额:13.600000(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
山东万力起重机械有限公司
13.600000
中选
2
山东鲁新起重设备有限公司
13.660000
3
山东泰信重工有限公司
15.300000
4
山东神州机械有限公司
17.600000
5
山东华民电力工程有限公司
17.900000
十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后3日内在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议,逾期不予受理。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-08-02