云南坍塌修复施工中标结果公示(云南能投曲靖发电有限公司2024)
一、项目名称:厂区围墙、截洪沟壁及块石边坡局部坍塌修复施工
二、成交候选人排名:
云南立滇建筑工程有限公司第一成交候选人:含税报价148800.0元,税率9.0%,除税报价136513.76元第二成交候选人:含税报价191000.0元,税率9.0%,除税报价175229.36元第三成交候选人:含税报价223000.0元,税率9.0%,除税报价204587.16元
三、公告时间:2024-08-02至2024-08-04。公示期间所有报价人和其他利害关系人对公示结果有异议,可以向采购人反馈,逾期将不再受理。公示结束后如未收到异议反馈,则以排名第一的成交候选人作为最终成交人。
四、监督部门:本采购项目的监督部门为云南省电力投资有限公司纪委办公室。
五、联系方式:
采购人:云南能投曲靖发电有限公司
地 址:云南省曲靖市沾益区横山村北侧
联系人:张建伟
联系方式:15331582047
云南能投曲靖发电有限公司
2024-08-02