东莞市洁定消毒设备 医疗设备维修和保养服务 智能快速性清洗消毒器中标结果公示(东莞市人民医院2024)
公告内容:
东莞市人民医院洁定消毒设备一批维保服务结果公告
一、项目编号:441901-2024-05235
二、项目名称:东莞市人民医院洁定消毒设备一批维保服务
三、采购结果
合同包1(洁定消毒设备一批维保服务):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
迈柯唯(上海)医疗设备有限公司
中国(上海)自由贸易试验区美盛路56号2层227室
1,710,000.00元
四、主要标的信息
合同包1(洁定消毒设备一批维保服务):
服务类(迈柯唯(上海)医疗设备有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
医疗设备维修和保养服务
智能快速性清洗消毒器
按招标文件中的范围
按招标文件中的要求
从2024年5月12日至2026年12月31日止(即964天)
按招标文件中的标准
158,000.00
1-2
医疗设备维修和保养服务
洁定消毒设备一批维保服务
按招标文件中的范围
按招标文件中的要求
从2024年5月12日至2026年12月31日止(即964天)
按招标文件中的标准
1,552,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄光炜、林碧华、张会存、钟翔光、李萍(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
以中标通知书中的中标金额作为招标代理服务费的计算基数。招标代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文规定的“服务类”80%计算。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
洁定消毒设备一批维保服务
1.6544
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(洁定消毒设备一批维保服务):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
迈柯唯(上海)医疗设备有限公司
通过
通过
50.00
11.00
27.02
88.02
1
1
广州昶晟医疗科技发展有限公司
通过
通过
24.00
0.00
30.00
54.00
2
2
武汉楚韵俊祥医疗科技有限公司
通过
通过
24.00
0.00
30.00
54.00
3
3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东莞市人民医院
地址:东莞市万江区万道路78号
联系方式:0769-28637276
2.采购代理机构信息
名称:广东合信招标代理有限公司
地址:广东省东莞市莞城街道可园南路33号福禧大厦6层611号
联系方式:0769-22230393
3.项目联系方式
项目联系人:黄小姐
电话:0769-22230393
广东合信招标代理有限公司
2024年08月02日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(迈柯唯(上海)医疗设备有限公司).pdf
分项报价表项目编号:441901-2024-05235项目名称:东莞市人民医院洁定消毒设备一批维保服务包号:1投标人名称:迈柯唯(上海)医疗设备有限公司价款形式:总价货币及单位:人民币/元品目号序号服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准单价数量总价1-11智能快速性清洗消毒器按招标文件中的范围按招标文件中的要求从2年5日至2年1631即9)02月102422月日止(天64按招标文件中的标准158,0001(台)158,000.001-21洁定消毒设备一批维保服务按招标文件中的范围按招标文件中的要求从2年5日至2年1631即9)02月102422月日止(天64按招标文件中的标准1,552,0001(项)1,552,000.00投标人盖章:日期:2024年07月30日1