空调维修和保养服务 机风管维修中标结果公示(益阳市赫山区政务服务中心2024)



益阳市赫山区政务服务中心关于空调维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2971101000013928526)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:益阳市赫山区政务服务中心关于空调维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2971101000013928526
项目联系人:向国平
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430903
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市赫山区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市赫山区政务服务中心
采购单位地址:益阳市赫山区政务服务中心
采购单位联系人和联系方式:向国平:13762732985
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:68740668X
采购单位预算编码:800022
三、成交信息
成交日期:2024年8月2日
总成交金额(元):5000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
益阳市益呼百应维修服务有限公司
湖南省益阳市湖南省益阳市赫山区赫山街道铁铺岭社区110室
5000.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
空调维修和保养服务

1
5000.0
5000.0
报价明细:58益呼百应维保报价单(赫山政务服务中心一楼).pdf需求响应:一楼中央空调维保服务内机15台 二楼大厅内机漏水维修1台 一楼办公室内机风管维修

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

58益呼百应维保报价单单位名称益阳市赫山区政务服务中心益阳市赫山区政务服务中心益阳市赫山区政务服务中心益阳市赫山区政务服务中心益阳市赫山区政务服务中心益阳市赫山区政务服务中心益阳市赫山区政务服务中心益阳市赫山区政务服务中心联系人向主任向主任向主任向主任电话地址益阳市赫山区益阳大道福泽大厦一楼益阳市赫山区益阳大道福泽大厦一楼益阳市赫山区益阳大道福泽大厦一楼益阳市赫山区益阳大道福泽大厦一楼益阳市赫山区益阳大道福泽大厦一楼益阳市赫山区益阳大道福泽大厦一楼益阳市赫山区益阳大道福泽大厦一楼益阳市赫山区益阳大道福泽大厦一楼服务项目服务项目服务项目服务项目服务项目服务项目服务项目服务项目服务项目序号名称服务内容服务内容数量单位单价合计备注1中央空调内机维保1、内机检测2、线路接线3、空气过滤器清洗1、内机检测2、线路接线3、空气过滤器清洗15台3004500元2中央空调内机维修1、二楼大厅内机漏水2、一楼办公室内机风管1、二楼大厅内机漏水2、一楼办公室内机风管2次250500税金专用发票专用发票专用发票专用发票普通发票普通发票普通发票普通发票总计金额大写:伍仟圆整¥:5000元总计金额大写:伍仟圆整¥:5000元总计金额大写:伍仟圆整¥:5000元总计金额大写:伍仟圆整¥:5000元总计金额大写:伍仟圆整¥:5000元总计金额大写:伍仟圆整¥:5000元总计金额大写:伍仟圆整¥:5000元总计金额大写:伍仟圆整¥:5000元总计金额大写:伍仟圆整¥:5000元付款方式现金现金转账转账验收合格后付款验收合格后付款验收合格后付款验收合格后付款备注:1、以上我公司维修项目保修1个月,新装设备保修6个月。2、以上报价如有任何疑问,请及时与维修人联系。3、本报价单若价格与条文无异议,签字或盖章后即生效。4、该服务由益阳市益呼百应维修服务有限公司提供。备注:1、以上我公司维修项目保修1个月,新装设备保修6个月。2、以上报价如有任何疑问,请及时与维修人联系。3、本报价单若价格与条文无异议,签字或盖章后即生效。4、该服务由益阳市益呼百应维修服务有限公司提供。备注:1、以上我公司维修项目保修1个月,新装设备保修6个月。2、以上报价如有任何疑问,请及时与维修人联系。3、本报价单若价格与条文无异议,签字或盖章后即生效。4、该服务由益阳市益呼百应维修服务有限公司提供。备注:1、以上我公司维修项目保修1个月,新装设备保修6个月。2、以上报价如有任何疑问,请及时与维修人联系。3、本报价单若价格与条文无异议,签字或盖章后即生效。4、该服务由益阳市益呼百应维修服务有限公司提供。备注:1、以上我公司维修项目保修1个月,新装设备保修6个月。2、以上报价如有任何疑问,请及时与维修人联系。3、本报价单若价格与条文无异议,签字或盖章后即生效。4、该服务由益阳市益呼百应维修服务有限公司提供。备注:1、以上我公司维修项目保修1个月,新装设备保修6个月。2、以上报价如有任何疑问,请及时与维修人联系。3、本报价单若价格与条文无异议,签字或盖章后即生效。4、该服务由益阳市益呼百应维修服务有限公司提供。备注:1、以上我公司维修项目保修1个月,新装设备保修6个月。2、以上报价如有任何疑问,请及时与维修人联系。3、本报价单若价格与条文无异议,签字或盖章后即生效。4、该服务由益阳市益呼百应维修服务有限公司提供。备注:1、以上我公司维修项目保修1个月,新装设备保修6个月。2、以上报价如有任何疑问,请及时与维修人联系。3、本报价单若价格与条文无异议,签字或盖章后即生效。4、该服务由益阳市益呼百应维修服务有限公司提供。备注:1、以上我公司维修项目保修1个月,新装设备保修6个月。2、以上报价如有任何疑问,请及时与维修人联系。3、本报价单若价格与条文无异议,签字或盖章后即生效。4、该服务由益阳市益呼百应维修服务有限公司提供。服务人郭迎科,李罗(58益呼百应)郭迎科,李罗(58益呼百应)电话电话电话191179017371911790173719117901737服务时间2024年7月17日-7月19日客户签字/盖章: