管材与设备中标结果公示(2024)



项目信息

项目名称:洪湾二期天然气热电联产项目配套热网工程(一阶段)洪保十线丽珠段管材与设备采购 项目编号:241GA0244164

招标段/包

标段/包名称:洪湾二期天然气热电联产项目配套热网工程(一阶段)洪保十线丽珠段管材与设备采购 标段/包编号:241GA0244164/01

定标内容

公示开始时间:
2024-08-02 18:00:00
公示结束时间:
2024-08-05 08:00:00

编号
轮次
投标单位名称
得票数
排名

1

上海科华热力管道有限公司
5
1

定标书.pdf

点击查看源网详情:

定标书定标书定标书定标书项目标段编号E4404000001005070001001E4404000001005070001001E4404000001005070001001项目标段名称洪湾二期天然气热电联产项目配套热网工程(一阶段)洪保十线丽珠段管材与设备采购洪湾二期天然气热电联产项目配套热网工程(一阶段)洪保十线丽珠段管材与设备采购洪湾二期天然气热电联产项目配套热网工程(一阶段)洪保十线丽珠段管材与设备采购定标方式直接票决定标法直接票决定标法直接票决定标法定标时间2024-07-2609:302024-07-2609:302024-07-2609:30中标人上海科华热力管道有限公司上海科华热力管道有限公司上海科华热力管道有限公司中标价大写:捌佰叁拾肆万玖仟叁佰陆拾柒元捌角大写:捌佰叁拾肆万玖仟叁佰陆拾柒元捌角大写:捌佰叁拾肆万玖仟叁佰陆拾柒元捌角中标价小写:8349367.80元小写:8349367.80元小写:8349367.80元工期满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人刘亮亮刘亮亮刘亮亮身份证号码******************************************************证书信息序号证书名称编号证书信息1无资格证书要求无资格证书要求合同签订时间30天30天30天专家一,专家二,专家三专家四,专家五第1页/共1页