纺织、服装和日用品批发服务 灶具 蒸饭柜中标结果公示(邵阳市双清区昭陵实验学校2024)
邵阳市双清区昭陵实验学校关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2241101000013941246)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:邵阳市双清区昭陵实验学校关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2241101000013941246
项目联系人:樊襄
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430502
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市双清区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市双清区昭陵实验学校
采购单位地址:邵阳市双清区东大路888号
采购单位联系人和联系方式:樊襄:15243985657
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1123432
采购单位预算编码:20300113
三、成交信息
成交日期:2024年8月2日
总成交金额(元):3855(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南星诚厨具环保节能科技有限公司
湖南省邵阳市邵阳市双清区东大路五里牌华丰苑7号门面
3855.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
灶具 蒸饭柜
1
3855.0
3855.0
报价明细:报价清单.xlsx需求响应:完全响应需求
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
湖南星诚厨具环保节能科技有限公司
湖南星诚厨具环保节能科技有限公司
湖南星诚厨具环保节能科技有限公司
湖南星诚厨具环保节能科技有限公司
湖南星诚厨具环保节能科技有限公司
湖南星诚厨具环保节能科技有限公司
湖南星诚厨具环保节能科技有限公司
湖南星诚厨具环保节能科技有限公司
湖南星诚厨具环保节能科技有限公司
湖南星诚厨具环保节能科技有限公司
湖南星诚厨具环保节能科技有限公司
湖南星诚厨具环保节能科技有限公司
湖南星诚厨具环保节能科技有限公司
湖南星诚厨具环保节能科技有限公司
湖南星诚厨具环保节能科技有限公司
湖南星诚厨具环保节能科技有限公司
联系人:刘高梁
联系人:刘高梁
电话: 13975953111 13975995666
电话: 13975953111 13975995666
电话: 13975953111 13975995666
电话: 13975953111 13975995666
地址:邵阳市双清区五里牌东大路华丰苑小区7-12门面
地址:邵阳市双清区五里牌东大路华丰苑小区7-12门面
地址:邵阳市双清区五里牌东大路华丰苑小区7-12门面
地址:邵阳市双清区五里牌东大路华丰苑小区7-12门面
地址:邵阳市双清区五里牌东大路华丰苑小区7-12门面
地址:邵阳市双清区五里牌东大路华丰苑小区7-12门面
地址:邵阳市双清区五里牌东大路华丰苑小区7-12门面
地址:邵阳市双清区五里牌东大路华丰苑小区7-12门面
地址:邵阳市双清区五里牌东大路华丰苑小区7-12门面
地址:邵阳市双清区五里牌东大路华丰苑小区7-12门面
客户:
客户:
客户:
客户:
客户:
日期:2024年8月1日
日期:2024年8月1日
日期:2024年8月1日
日期:2024年8月1日
日期:2024年8月1日
序号
名称
规格
品牌
数量
单位
单价
金额
备注
1
单炒一温灶
900*800*800
蛮厨
1
台
1750
1750
1.采用一键式启动绝缘开关,放水,耐高温,耐腐蚀 2采用310S不锈钢高温聚热反射体,充分吸收多余热能,达到高效保温,燃烧热值高效果 3.独特设计,水槽深度4CM 防止水满出引起线路故障 4.炉膛采用球墨浇铸而成,其硬度,拉力更强,耐热高温效果更加解决炉膛烧裂现象 220V 120W
2
12盘然气蒸饭柜
700*600*1580
永惠丰
1
台
1850
1850
采用优质不锈钢加厚板材制作,整体发泡保温防干烧自动进水。 门缝漏气属于正常现象 不影响蒸时间 自带带磁方盘 质保一年 人为、干烧 电路问题除外
3
接气波纹管
定制
1
根
150
150
4
接水软管
外购
2
根
35
70
5
角阀
外购
1
个
35
35
合计:
3855
1、报价含税(1%普票),不含墙体打孔修复、不含接水接电辅材,含运费、含安装费、设备的电甲方按照乙方的要求放到指定的位置,乙方负责接电安装。接水、接电、水电相关安装辅件甲方负责购买。如:角阀、水龙头、接气接水软管等。
1、报价含税(1%普票),不含墙体打孔修复、不含接水接电辅材,含运费、含安装费、设备的电甲方按照乙方的要求放到指定的位置,乙方负责接电安装。接水、接电、水电相关安装辅件甲方负责购买。如:角阀、水龙头、接气接水软管等。
1、报价含税(1%普票),不含墙体打孔修复、不含接水接电辅材,含运费、含安装费、设备的电甲方按照乙方的要求放到指定的位置,乙方负责接电安装。接水、接电、水电相关安装辅件甲方负责购买。如:角阀、水龙头、接气接水软管等。
1、报价含税(1%普票),不含墙体打孔修复、不含接水接电辅材,含运费、含安装费、设备的电甲方按照乙方的要求放到指定的位置,乙方负责接电安装。接水、接电、水电相关安装辅件甲方负责购买。如:角阀、水龙头、接气接水软管等。
1、报价含税(1%普票),不含墙体打孔修复、不含接水接电辅材,含运费、含安装费、设备的电甲方按照乙方的要求放到指定的位置,乙方负责接电安装。接水、接电、水电相关安装辅件甲方负责购买。如:角阀、水龙头、接气接水软管等。
1、报价含税(1%普票),不含墙体打孔修复、不含接水接电辅材,含运费、含安装费、设备的电甲方按照乙方的要求放到指定的位置,乙方负责接电安装。接水、接电、水电相关安装辅件甲方负责购买。如:角阀、水龙头、接气接水软管等。
1、报价含税(1%普票),不含墙体打孔修复、不含接水接电辅材,含运费、含安装费、设备的电甲方按照乙方的要求放到指定的位置,乙方负责接电安装。接水、接电、水电相关安装辅件甲方负责购买。如:角阀、水龙头、接气接水软管等。
1、报价含税(1%普票),不含墙体打孔修复、不含接水接电辅材,含运费、含安装费、设备的电甲方按照乙方的要求放到指定的位置,乙方负责接电安装。接水、接电、水电相关安装辅件甲方负责购买。如:角阀、水龙头、接气接水软管等。
1、报价含税(1%普票),不含墙体打孔修复、不含接水接电辅材,含运费、含安装费、设备的电甲方按照乙方的要求放到指定的位置,乙方负责接电安装。接水、接电、水电相关安装辅件甲方负责购买。如:角阀、水龙头、接气接水软管等。
1、报价含税(1%普票),不含墙体打孔修复、不含接水接电辅材,含运费、含安装费、设备的电甲方按照乙方的要求放到指定的位置,乙方负责接电安装。接水、接电、水电相关安装辅件甲方负责购买。如:角阀、水龙头、接气接水软管等。
2、乙方承诺如产品有任何故障,接到甲方电话通知乙方2小时之内上门处理,节假日除外。
2、乙方承诺如产品有任何故障,接到甲方电话通知乙方2小时之内上门处理,节假日除外。
2、乙方承诺如产品有任何故障,接到甲方电话通知乙方2小时之内上门处理,节假日除外。
2、乙方承诺如产品有任何故障,接到甲方电话通知乙方2小时之内上门处理,节假日除外。
2、乙方承诺如产品有任何故障,接到甲方电话通知乙方2小时之内上门处理,节假日除外。
2、乙方承诺如产品有任何故障,接到甲方电话通知乙方2小时之内上门处理,节假日除外。
2、乙方承诺如产品有任何故障,接到甲方电话通知乙方2小时之内上门处理,节假日除外。
2、乙方承诺如产品有任何故障,接到甲方电话通知乙方2小时之内上门处理,节假日除外。
2、乙方承诺如产品有任何故障,接到甲方电话通知乙方2小时之内上门处理,节假日除外。
2、乙方承诺如产品有任何故障,接到甲方电话通知乙方2小时之内上门处理,节假日除外。
3、供方提供的所有电器质保壹年,超过质保终身有偿维护。所有清单电器易损件不在三包范围之内。如水龙头、开关把手等易损辅件不在质保范围,人为干烧或电路原因不在质保范围。清单所附图片仅供参考,需以实物为准。
3、供方提供的所有电器质保壹年,超过质保终身有偿维护。所有清单电器易损件不在三包范围之内。如水龙头、开关把手等易损辅件不在质保范围,人为干烧或电路原因不在质保范围。清单所附图片仅供参考,需以实物为准。
3、供方提供的所有电器质保壹年,超过质保终身有偿维护。所有清单电器易损件不在三包范围之内。如水龙头、开关把手等易损辅件不在质保范围,人为干烧或电路原因不在质保范围。清单所附图片仅供参考,需以实物为准。
3、供方提供的所有电器质保壹年,超过质保终身有偿维护。所有清单电器易损件不在三包范围之内。如水龙头、开关把手等易损辅件不在质保范围,人为干烧或电路原因不在质保范围。清单所附图片仅供参考,需以实物为准。
3、供方提供的所有电器质保壹年,超过质保终身有偿维护。所有清单电器易损件不在三包范围之内。如水龙头、开关把手等易损辅件不在质保范围,人为干烧或电路原因不在质保范围。清单所附图片仅供参考,需以实物为准。
3、供方提供的所有电器质保壹年,超过质保终身有偿维护。所有清单电器易损件不在三包范围之内。如水龙头、开关把手等易损辅件不在质保范围,人为干烧或电路原因不在质保范围。清单所附图片仅供参考,需以实物为准。
3、供方提供的所有电器质保壹年,超过质保终身有偿维护。所有清单电器易损件不在三包范围之内。如水龙头、开关把手等易损辅件不在质保范围,人为干烧或电路原因不在质保范围。清单所附图片仅供参考,需以实物为准。
3、供方提供的所有电器质保壹年,超过质保终身有偿维护。所有清单电器易损件不在三包范围之内。如水龙头、开关把手等易损辅件不在质保范围,人为干烧或电路原因不在质保范围。清单所附图片仅供参考,需以实物为准。
3、供方提供的所有电器质保壹年,超过质保终身有偿维护。所有清单电器易损件不在三包范围之内。如水龙头、开关把手等易损辅件不在质保范围,人为干烧或电路原因不在质保范围。清单所附图片仅供参考,需以实物为准。
3、供方提供的所有电器质保壹年,超过质保终身有偿维护。所有清单电器易损件不在三包范围之内。如水龙头、开关把手等易损辅件不在质保范围,人为干烧或电路原因不在质保范围。清单所附图片仅供参考,需以实物为准。