绿色冶炼升级改造 砂浆泵及液下泵中标结果公示(包头华美稀土高科有限公司2024)
公告内容:
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目碳酸氢镁区域砂浆泵及液下泵采购(招标编号:F1500001304j24068x01002)一、中标人信息:标段(包)[001]中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目碳酸氢镁区域砂浆泵及液下泵采购:中标人:河北石工泵业有限公司中标价格:275.640000万元二、其他:项目名称:中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目碳酸氢镁区域砂浆泵及液下泵采购招标人:包头华美稀土高科有限公司招标方式:公开招标标段(包)编号中标单位中标价格(元)F1500001304j24068x01002河北石工泵业有限公司2756400公告开始时间:2024年08月02日:公告结束时间:2024年08月05日,发布媒体:中国招标投标公共服务平台:http://www.cebpubservice.com、内蒙古招标投标公共服务平台:http://www.nngztb.com.cn、内蒙古公共资源交易中心工程项目交易系统:http://www.rnggcztb.cn:此公告在以上媒介同时发布,其它媒介转发无效。监督部门:内蒙古自治区工业和信息化厅招标人:包头华美稀土高科有限公司地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区内蒙古包头钢铁冶金开发区金属深加工产业园区联系人:郭少军电话:0472-2624607招标代理:内蒙古和誉建设项目管理有限责任公司地址:内蒙古自治区包头市青山区友谊大街传媒大厦B座2107室联系人:刘先生电话:0472-2773244三、监督部门本招标项目的监督部门为内蒙古自治区工业和信息化厅。四、联系方式招标人:包头华美稀土高科有限公司地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区内蒙古包头钢铁治金开发区金属深加工产业园区联系人:郭少军电话:0472-2624607电子邮件:1招标代理机构:内蒙古和誉建设项目管理有限责任公司地址:包头市青山区友谊大街传媒大厦B座21楼2107联系人:刘先生电话:0472-2773244电子邮件:hyzbdlgs@163.com达和营建设招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: