建设用地现状地质灾害危险性评估中标结果公示(酉阳土家族苗族自治县民族小学校2024)
关于【酉阳县民族小学校2024年西校区项目建设用地现状地质灾害危险性评估】中选结果的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取地质灾害防治中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
酉阳县民族小学校2024年西校区项目建设用地现状地质灾害危险性评估
采购人
酉阳土家族苗族自治县民族小学校
投资审批项目
否
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
地质灾害防治
服务金额
¥15000.0元
金额说明
六、项目实行包干价15000元(一口价)中标单位向采购人提供本项目完整、合格的地质灾害评估报告文件后,采购人一次性付给。
选取时间
2024-08-01 09:00:00
选取方式
直接选取
中选机构名称
重庆市地质矿产勘查开发局107地质队
中选机构联系地址
重庆市渝北区双龙湖街道腾芳大道6号2幢
中选金额
¥15000.0元
采购人业务咨询电话
13996925308
监督举报电话
75581617
2024-08-02