浙江实验室设备中标结果公示(浙江工业大学之江学院2024)
建筑学院实验室设备更新(二)招标结果公告
建筑学院实验室设备更新(二)招标结果公告
发布日期:
2024年
8
月
2日
公告期限:
2024年
8
月
2日至2024年
8
月
5日
宁波市国际招标有限公司就建筑学院实验室设备更新(二)
进行公开招标,经过评标委员会评审,现将招标结果公告如下:
一、项目编号:
NBITC-202470061
二、项目名称:建筑学院实验室设备更新(二)
三、中标内容:
子包号
项目名称
中标供应商名称
中标金额
1
建筑学院实验室设备更新(二)
广州华之尊光电科技有限公司
人民币
648500
.00元
四、其他事项:供应商对招标结果有异议的,须在公示期内以书面形式提出。
五、联系方式:
招标人:浙江工业大学之江学院
联系地址:浙江省绍兴市柯桥区越州大道
958
号
联
系人:刘老师
联系电话:
13868131259
招标代理机构:宁波市国际招标有限公司
联系地址:宁波市江北区环城北路西段
207
弄
19
号世茂茂悦商业中心
1
号楼
8
楼
联系人:朱金观、王珊珊、周凯、李骁翔
联系电话:
0574-87317857
邮箱:
nbkaifachu@126.com
异议受理联系人及联系电话:李老师,
0575-81112892