全温控监测智能血浆解冻仪 血液融化设备中标结果公示(哈密市中心医院(哈密市医学教育培训中心、哈密市传染病医院、哈密市中医院)2024)



哈密市中心医院全温控监测智能血浆解冻仪(项目编号:62024072459437046)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:哈密市中心医院全温控监测智能血浆解冻仪
项目编号:62024072459437046
项目联系人:哈密市中心医院
项目联系电话:0902-2260357
项目所在行政区划编码:650599
项目所在行政区划名称:哈密市本级
报价起止时间:2024-07-24 17:54-2024-07-29 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:哈密市中心医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 哈密市 伊州区 哈密市伊州区广场北路10号
采购单位联系人和联系方式:沈卓睿 19990257313
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652200457719779H
采购单位预算编码:108006
三、成交信息
成交日期:2024年08月02日
总成交金额:9.18(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆至诚商贸有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)卫星路499号宏发国际营销总部-秦郡1栋10层办公1室
91800.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
100106血液融化设备
-
-
1台
91800.00
91800.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: