佛山市道路工程——监理服务中标结果公示(佛山市顺德区北滘镇城建和水利工程建设中心2024)



工程监理

关于【佛山市顺德区北滘镇西南片区市政道路纬三路道路工程——监理服务】中选结果的公告

我单位于2024-08-01 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区北滘镇城建和水利工程建设中心公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

佛山市顺德区北滘镇城建和水利工程建设中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4406064560873862407300984

服务金额:

¥243,461.61元

金额说明:

根据“《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的通知发改价格【2007】计算

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该公司拥有市政公用工程甲级资质,能胜任本项目工作。

中选机构联系地址:

广东省佛山市顺德区大良近良新桂南路30号恒德商厦701号

中选金额:

¥243,461.61元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

佛山市顺德区公共资源交易中心 2024-08-02