Pacs存储升级中标结果公示(华亭市第一人民医院2024)
华亭市第一人民医院Pacs存储升级采购项目成交公示
公示信息
公示标题
华亭市第一人民医院Pacs存储升级采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-08-05 00:00:00
公示截止时间
2024-08-05 23:59:59
联系人
边疆
联系电话
0933-7721703
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
华亭市第一人民医院Pacs存储升级采购项目001
ZZTH-HTYG2024026
货物类
287000.00(元)
甘肃程远信息科技有限公司
248900.00(元)
成交
公示内容
华亭市第一人民医院Pacs存储升级采购项目成交公示
项目名称
华亭市第一人民医院Pacs存储升级采购项目
项目编号
ZZTH-HTYG2024026
成交时间
2024年8月2日
招标人
华亭市第一人民医院
联系电话
0933-7721703
公示时间
2024年8月5日
提交有效报价的企业及报价
序号
企业名称
有效报价(元)
1
甘肃程远信息科技有限公司
248900.0
2
甘肃昱程智能科技有限责任公司
267500.0
3
兰州信翔电子科技有限公司
285000.0
拟中标企业及成交价
序号
企业名称
中标价(元)
1
甘肃程远信息科技有限公司
248900.0
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价