校舍维修改造中标结果公示(马关县小坝子镇中心学校2024)



2024年马关县小坝子镇小学校舍维修改造项目成交结果公告

成交结果公告

一、项目编号:ZC532600202400471001

二、项目名称:2024年马关县小坝子镇小学校舍维修改造项目

三、成交信息

标段名称:2024年马关县小坝子镇小学校舍维修改造项目
供应商名称:云南北回建设工程有限公司
供应商地址:云南省文山壮族苗族自治州西畴县西洒镇人民路 290 号
成交金额(万元):112.51926
评标方式:综合评分法
评审总得分:85

四、主要标的信息

工程类

标段名称:2024年马关县小坝子镇小学校舍维修改造项目

名称:2024年马关县小坝子镇小学校舍维修改造项目

施工范围:工程量清单、竞争性磋商文件及补遗全部范围

施工工期:2024年08月25日前完成

项目经理:陈可武

执业证书信息:云2532022202212175

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周林、黄珠、陈增云(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费按代理协议约定收取人民币壹万伍仟陆佰元整(¥15600.00元),招标代理工作结束后15日内由成交单位向代理机构一次性支付。
金额:1.56万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告同时在云南省政府采购网、云南省公共资源交易信息网、马关县人民政府门户网发布,我公司对其他网站或媒体转载的公告及其内容不承担任何责任。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:马关县小坝子镇中心学校
地址:马关县小坝子镇小坝子街
联系方式:0876-7374158
2.采购代理机构信息
名 称:云南昊恒招标代理有限公司
地址:文山市御景园C区4-7
联系方式:0876-8889068
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电 话:0876-8889068

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年马关县小坝子镇小学校舍维修改造项目

品目

采购单位
马关县小坝子镇中心学校

行政区域
文山壮族苗族自治州
公告时间
2024年08月02日 10:31

评审专家(单一来源采购人员)名单
周林、黄珠、陈增云(采购人代表)

总成交金额
¥112.519260 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李工

项目联系电话
0876-8889068

采购单位
马关县小坝子镇中心学校

采购单位地址
马关县小坝子镇小坝子街

采购单位联系方式
0876-7374158

代理机构名称
云南昊恒招标代理有限公司

代理机构地址
文山市御景园C区4-7

代理机构联系方式
0876-8889068

附件:

附件1
中小企业声明函.pdf

附件2
(招标)2024年马关县小坝子镇小学校舍维修改造项目.ZCZBJ

附件3
成交结果公告.pdf

(3)其他政府采购政策中小企业声明函(工程)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加马关县小坝子镇中心学校(单位名称)的2024年马关县小坝子镇小学校舍维修改造项目(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.2024年马关县小坝子镇小学校舍维修改造项目(标的名称),属于建筑业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为云南北回建设工程有限公司(企业名称),从业人员71人,营业收入为1613.858608万元,资产总额为1287.404596万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2.2024年马关县小坝子镇小学校舍维修改造项目(标的名称),属于建筑业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为云南北回建设工程有限公司(企业名称),从业人员71人,营业收入为1613.858608万元,资产总额为1287.404596万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);„„以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):云南北回建设工程有限公司,日期:2024年7月31日从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。Q+Q朱婷正式告别X目口业5三https://xwqy.gsxt.gov.cn/mirco/micro_detail*Q朱婷正式告别X目口业5三上网导航网址大全云南省公合云南省全国建云南德业善建云喜云南省云上营家云南省C云南省全国个件永永诚保公共查云南人社风全国水年文山云體云南人大唐电子太平洋易163邮箱注册登录一使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:云南北回建设工程有限公司有限责任公司(自然人独资)统一社会信用代码/注册号91532623MA6PB9F51T注册资本:3000万人民币登记机关西畴县市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2020年03月03日行业其他土木工程建筑施工享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息暂无享受扶持政策版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310技术咨询:微信搜索”你呼我应公众号,关注后进行咨询。2024年7月30日2024年7月日一二三四五六3012345678910111213141516171819202122232425262728293031124567891010:16:10星期二政府网站更改日期和时间设置统一社会信用代码/注册号91532623MA6PB9F51T注册资本:3000万人民币登记机关西畴县市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2020年03月03日行业其他土木工程建筑施工享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息2024年7月30日暂无享受扶持政策2024年7月日一二三四五六301234567891011121314151617181920212223242526272829303112版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-24567891010:16:10星期二技术支持电话:010-82260310政府网站技术咨询:微信搜索”你呼我应公众号,关注后进行咨询。更改日期和时间设置业以告设容留核,-h发娒成交结果公告一、项目编号:ZC532600202400471001二、项目名称:2024年马关县小坝子镇小学校舍维修改造项目2004·82三、成交信息标段名称:2024年马关县小坝子镇小学校舍维修改造项目供应商名称:云南北回建设工程有限公司供应商地址:云南省文山壮族苗族自治州西畴县西洒镇人民路290号成交金额(万元):112.51926评标方式:综合评分法评审总得分:85.四、主要标的信息工程类标段名称:2024年马关县小坝子镇小学校舍维修改造项目名称:2024年马关县小坝子镇小学校舍维修改造项目施工范围:工程量清单、竞争性磋商文件及补遗全部范围.施工工期:2024年08月25日前完成.项目经理:陈可武执业证书信息:云2532022202212175五、评审专家名单:周林、黄珠、陈增云(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务费按代理协议约定收取人民币壹万伍仟陆元整,招标代理工作结束后15日内由成交单位向代理机构一次性支付金额:1.56万元。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜本公告同时在云南省政府采购网、云南省公共资源交易信息网、马关县人民政府门户网发布,我公司对其他网站或媒体转载的公告及其内容不承担任何责任。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:马关县小坝子镇中心学校地址:马关县小坝子镇小坝子街联系方式:0876-737415812.采购代理机构信息.名称:云南昊恒招标代理有限公司地址:文山市御景园C区4-7联系方式:0876-88890683.项目联系方式项目联系人:李工电话:0876-8889068监督部门:马关县财政局联系方式:0876-7122302-1·.I.·.