内蒙古自治区机动车保险服务中标结果公示(内蒙古自治区交通运输综合行政执法总队十支队2024)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-442784
项目名称:内蒙古自治区交通运输综合行政执法总队十支队机动车保险服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区交通运输综合行政执法总队十支队
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):7,029.60
项目开始时间:2024-08-02 09:19:39
采购人联系方式:张亚楠 0478-8316727
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2024]18730
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
机动车保险服务
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:中国人民财产保险股份有限公司巴彦淖尔市分公司
成交金额:7029.60,大写(人民币):柒仟零贰拾玖元陆角。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

机动车保险服务
1

7,029.60


采购单位:内蒙古自治区交通运输综合行政执法总队十支队
2024年08月02日