居家适老化改造中标结果公示(淮南高新技术产业开发区管理委员会社会事业局2024)
淮南市高新区2024年度特殊困难老年人家庭居家适老化改造项目成交结果公告
一、项目编号:
20240722
二
、
项目名称:
淮南市高新区
2024年度特殊困难老年人家庭居家适老化改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:
淮南市万众养老服务有限公司
供应商地址:
淮南市田家庵区洞山西路罗山油库西
500米
成交金额:
肆万叁仟元整(
43000.00元)
成交供应商的评审报价:
肆万叁仟元整(
43000.00元)
四、主要标的信息
服务
类
名
称:
淮南市高新区
2024年度特殊困难老年人家庭居家适老化改造项目
服务
范围:本项目为淮南市高新区
2024年度特殊困难老年人家庭居家适老化改造项目,对在全区范围内筛选28户老年人家庭开展2024年高新区适老化改造,包含地面改造、门改造、卧室改造、如厕、洗浴设备改造、厨房设备改造、物理环境改造、老年用品配置等项目。
服务时间
:
45
日
服务标准:符合国家、省、市发布的相关规范及规定,以及行政主管部门要求。
五、评审专家名单:
张文岳
(组长)、
金波
、
胡志强
(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见采购文件
“
招标
代理服务费
”一栏
。
2.金额:
2000
.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起
1个工作日。
八、
其他补充事宜
采购公告发布日期:
2024年
7
月
29
日
开标(采购)日期:
2024年
8
月
2
日
09时
3
0分
采购方式:竞争性磋商
若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起
7个工作日内以书面形式可以向采购人或招标代理机构提出质疑。
异议
(质疑)联系人:
胡志强(采购人代表)
、郑济雯(代理机构)
;
异议
(质疑)联系方式:
05546629801、
13695541066
。
若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在质疑答复期满后
15个工作日内以书面形式向淮南市政府采购监管部门提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:淮南高新技术产业开发区管理委员会社会事业局
地
址:泰康街与润水路交口淮南高新区(山南新区)管委会
联系方式:
05546629801
2.采购代理机构信息
名
称:安徽欣安工程建设项目管理有限公司
地
址:合肥市政务
4区怀宁路200号置地广场栢悦中心25楼
联系方式:
13695541066
3.项目联系方式
项目联系人:
胡志强(采购人代表)
、郑济雯(代理机构)
电
话:
05546629801、
13695541066
十、附件
无