北京空间升级改造 音像设备中标结果公示(北京金隅物业管理有限责任公司金隅环贸分公司2024)
中标公告
北京金隅物业管理有限责任公司金隅环贸分公司金隅智造工场N7智造工场隅翼空间升级改造招标
发布时间:2024-08-02 11:11:48
┃ 招标基础信息
招标编号:18003116-ZB-2024-0072
采购单位:北京金隅物业管理有限责任公司金隅环贸分公司
采购公告发布时间:2024-07-17 13:59:33
中标公告发布时间: 2024-08-02 11:11:48
采购类别:工程项目
┃中标信息
经综合评定,中标单位如下:
序号
物料类别
中标单位
1
音像设备
誉满天诚(北京)科技有限公司
请中标单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
杜楠(采购联系人) / 15311559937
江亚宾(项目联系人) / 13708960208
┃监督举报联系方式
监督举报电话:58257280
监督举报邮箱:jyhm@jyipm.com