办公耗材中标结果公示(大河家镇市场监督管理局2024)
[ 限额以下政府采购 ] 大河家镇市场监督局办公耗材采购成交公示
大河家镇市场监督局办公耗材采购成交公示
公示信息
公示标题
大河家镇市场监督局办公耗材采购成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-08-02 10:11:51
公示截止时间
2024-08-02 10:11:53
联系人
马世良
联系电话
13830135919
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
大河家镇市场监督局办公耗材采购001
2024
货物类
13800.00(元)
积石山县大河家宏鑫广告店
13600.00(元)
成交
公示内容
大河家镇市场监督管理局办公耗材品采购招标公告一、招标单位:大河家镇市场监督管理局办公耗材品采购二、项目编号:JSS-SCGLJ20240730三、项目名称:大河家镇市场监督管理局办公耗材品采购四、招标方式:邀请招标或者公开招标五、预算控制价:13800元六、招标报名及竞价时间:招标报名:2024年7月31日12:00:00至2024年7月31日20:00:00。竞价时间:2024年7月31日12:03:00至2024年8月1日16:30:00。七、联系方式:联系人:马世良联系电话:13830135919积石山县市场监督管理局 2024年8月2日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价