天津地块住宅项目监理中标结果公示(天津滨海旅游区豪苑投资有限公司2024)



监理招标中标结果公示

建 设单 位:天津滨海旅游区豪苑投资有限公司 招标代理单位:天津房友工程咨询有限公司 工程报建编号: 招标公告编号:津建交生态监理[2024]0701 招标备案编号:12312024073002 (标段号:1) 公告发布时间:2024年07月11日 至 2024年07月17日
公示发布时间:2024年08月02日 至 2024年08月06日
建设单位 中新天津生态城滨旅北部航帆道以南,顺平路以西 的 中新天津生态城旅游区域04-31地块住宅项目(二期)监理 ,通过公开招标,于 2024年08月01日 进行开标,共 5 家投标人参加投标, 5家投标单位参与评标,废除投标单位0家。 招标控制价为1360000元,经评标委员会评审推荐中标结果如下: 中标单位:公诚管理咨询有限公司 中标规模:59495.68平方米 中 标 标 价:1220000元 其中:监理(施工阶段)中标标价:1159000元 勘察阶段服务中标标价:元 设计阶段服务中标标价:元 保修阶段服务中标标价:61000元 其他阶段服务中标标价:元 中 标 期 限: 2024年12月01日 至 2028年12月31日 其中:监理(施工阶段)中标期限: 2024年12月01日 至 2026年12月31日 勘察阶段服务中标期限: 年 月 日 至 年 月 日 设计阶段服务中标期限: 年 月 日 至 年 月 日 保修阶段服务中标期限: 2027年07月01日 至 2028年12月31日 其他阶段服务中标期限: 年 月 日 至 年 月 日
现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,向中新天津生态城建设管理中心实名投诉。公示期内无异议的,建设单位将发放中标通知书。 详细内容: 举报及投诉受理单位
招标人:天津滨海旅游区豪苑投资有限公司 负责人:田红梅 电话:022-67289778传真:022-67289778 受理单位地点:天津市滨海新区中新天津生态城旅游区投资服务中心一层第111-2房间
天津市中新天津生态城建设管理中心 负责人:李扬 电话:66328581传真:66328566电子邮箱:zxtjstcjsglzx@126.com 受理单位地点:天津市滨海新区中新天津生态城运河中路北段3779号
天津市公共资源交易网招投标投诉专区: http://ggzy.zwfwb.tj.gov.cn/ztbts/index.jhtml
天津滨海旅游区豪苑投资有限公司 天津房友工程咨询有限公司 2024年08月02日