办公用品 对讲机 插排 拖把 墙壁开关 漏电保护器 鼠标垫 档案袋中标结果公示(阳谷县嘉和城中学2024)
订单:SCZG-3715212024220158,于:2024-08-03 11:51进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3715211520240803220156
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:阳谷县博济桥办事处景阳路三合文体办公用品店
供应商地址:山东省-聊城市-阳谷县-博济桥办事处景阳路医药小区西68米
成交金额:2498.00,大写(人民币):贰仟肆佰玖拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
对讲机
宝锋/BAOFENG BF-888S 对讲机
宝锋/BAOFENG
BF-888S
3
¥100.0000
¥300.00
2
便签
得力/deli 烧 水壶 便签
得力/deli
烧 水壶
1
¥80.0000
¥80.00
3
奖状
好视力 A4 奖状
好视力
A4
5
¥60.0000
¥300.00
4
插排
公牛/BULL 插 排 插排
公牛/BULL
插 排
3
¥58.0000
¥174.00
5
拖把
国产 海绵 拖把
国产
海绵
3
¥48.0000
¥144.00
6
墙壁开关
盟达/MENDA 漏电保护器 墙壁开关
盟达/MENDA
漏电保护器
2
¥40.0000
¥80.00
7
鼠标垫
联想/LENOVO 鼠标 鼠标垫
联想/LENOVO
鼠标
2
¥40.0000
¥80.00
8
插排
深蓝大道 USB 2.0 集线器 插排
深蓝大道
USB 2.0 集线器
1
¥30.0000
¥30.00
9
档案袋
益迪克/YIDIKE 齐心EA6093 档案袋
益迪克/YIDIKE
齐心EA6093
1
¥30.0000
¥30.00
10
云彩纸/皮纹纸
得力/deli A4粉纸 云彩纸/皮纹纸
得力/deli
A4粉纸
2
¥30.0000
¥60.00
11
扫把簸萁
国产 竹扫帚大 扫把 扫帚 扫把簸萁
国产
竹扫帚大 扫把 扫帚
5
¥22.0000
¥110.00
12
票夹
国产 黑色长尾夹 票夹
国产
黑色长尾夹
4
¥22.0000
¥88.00
13
订书钉
益迪克/YIDIKE 得力订书针 订书钉
益迪克/YIDIKE
得力订书针
10
¥20.0000
¥200.00
14
笔记本
恒谊 22217 笔记本
恒谊
22217
20
¥18.0000
¥360.00
15
抽纸
心相印/MindActUponMind 抽纸
心相印/MindActUponMind
LH034386
5
¥18.0000
¥90.00
16
纸杯
得力/deli 9570 纸杯
得力/deli
9570
5
¥12.0000
¥60.00
17
票夹
得力/deli 黑色 长尾夹 票夹
得力/deli
黑色 长尾夹
5
¥12.0000
¥60.00
18
文件夹
恒谊 得力红色加厚双夹 文件夹
恒谊
得力红色加厚双夹
10
¥11.2000
¥112.00
19
档案盒
得力/deli 厚5.5cm 档案盒
得力/deli
厚5.5cm
10
¥9.0000
¥90.00
20
墙壁插座
国产 插头 墙壁插座
国产
插头
10
¥5.0000
¥50.00
五、 项目联系方式
联系人:阳谷县嘉和城中学
联系方式:0635-7295510
采购单位:阳谷县嘉和城中学
2024年08月04日