煤矿工具 电焊面罩 电焊镜片 长橡胶手套 电焊手套 绝缘水靴 干粉灭火器 消防水带 消防水枪 消防水带接头 消防水带接头卡簧中标结果公示(毕节中城能源有限责任公司2024)



标段名称:毕节中城能源有限责任公司-2024.07.16-7月肥田煤矿工具-询比采购

标段编号: 中城能源-2024-HW12870-001

售标截止时间:

截标/开标时间:2024-08-02

项目名称:毕节中城能源有限责任公司-2024.07.16-7月肥田煤矿工具-询比采购

项目编号:中城能源-2024-HW12870

招标人:毕节中城能源有限责任公司

项目实施地点:毕节中城能源有限责任公司

供应商基本要求:

下载附件:
公示.pdf

标段

标段01

标段/包名称:毕节中城能源有限责任公司-2024.07.16-7月肥田煤矿工具-询比采购

标段/包编号:中城能源-2024-HW12870-001

标段/包内容:

中标候选人

第01中标候选人

中标候选人名称:贵州万盛豪元商贸有限公司

第11中标候选人

中标候选人名称:昆明源航机电设备销售有限公司

第21中标候选人

中标候选人名称:江阴市申旺矿用机械有限公司

采购单位信息

项目实施地点:毕节中城能源有限责任公司

联系人:程有光

联系电话:13096881578

代理机构信息

代理机构名称:

联系人:

联系电话:

毕节中城能源有限责任公司-2024.07.16-7月肥田煤矿工具-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:毕节中城能源有限责任公司-2024.07.16-7月肥田煤矿工具-询比采购采购编号:中城能源-2024-HW12870采购人:毕节中城能源有限责任公司开标时间:2024-08-0215:33包001:毕节中城能源有限责任公司-2024.07.16-7月肥田煤矿工具-询比采购采购内容1:锥柄麻花钻规格:23mm采购内容2:锥柄麻花钻规格:Φ27采购内容3:锥柄麻花钻规格:Φ18.5采购内容4:机用丝锥规格:M18*2.5采购内容5:机用丝锥规格:M24*3采购内容6:机用丝锥规格:M8*1.25采购内容7:机用丝锥规格:M16*2采购内容8:机用丝锥规格:M20*2.5采购内容9:机用丝锥规格:M10*1.5采购内容10:机用丝锥规格:M12*1.75采购内容11:机用丝锥规格:M22*2.5采购内容12:机用丝锥规格:M14*2采购内容13:机用丝锥规格:M6*1采购内容14:便携式液压拉马规格:5T采购内容15:便携式液压拉马规格:YZL-50T采购内容16:直柄麻花钻规格:Φ6采购内容17:直柄麻花钻规格:Φ8采购内容18:直柄麻花钻规格:Φ12采购内容19:直柄麻花钻规格:Φ14采购内容20:直柄麻花钻规格:Φ7采购内容21:套丝机板牙规格:25-50采购内容22:圆板牙规格:M24*3采购内容23:圆板牙规格:M24*2采购内容24:三爪拉马规格:350mm采购内容25:三爪拉马规格:500mm采购内容26:三爪拉马规格:Ф700mm采购内容27:管钳规格:350mm采购内容28:管钳规格:900mm采购内容29:管钳规格:1200mm采购内容30:钢丝钳规格:200mm采购内容31:扭力扳手规格:300N.m(指针型)采购内容32:十字镐规格:尖扁1.8-2kg(手工)采购内容33:三角镐刀规格:/采购内容34:平铲规格:中号采购内容35:八角锤规格:12P(5.4Kg)采购内容36:八角锤规格:16P(7.2Kg)采购内容37:小石锤规格:5P采购内容38:八角锤规格:18P采购内容39:八角锤规格:8P(3.6kg)采购内容40:手锤规格:木柄圆头2.5P采购内容41:吸水拖布规格:不锈钢杆、圆头、吸水棉纱采购内容42:扫把规格:塑料(大号)采购内容43:竹扫把规格:大号采购内容44:钢锯架规格:300mm(调节式)300mm(调节式)采购内容45:机用锯条规格:3880*27*0.9采购内容46:油锯链条规格:20寸采购内容47:切割片规格:400*32*3.2采购内容48:注液枪规格:DZ-Q1采购内容49:割炬规格:G01-30型采购内容50:割炬规格:G01-100型采购内容51:割嘴规格:G01-30型2#采购内容52:割嘴规格:G01-100型2#采购内容53:电焊钳规格:800A采购内容54:电焊钳规格:1000A采购内容55:连接杆规格:350A采购内容56:保护嘴规格:350A采购内容57:二氧化碳保护焊导电嘴规格:1.2*45采购内容58:尖铲规格:2#采购内容59:方铲规格:2#采购内容60:尖铲规格:中号采购内容61:游标卡尺规格:300mm采购内容62:塞尺规格:200mm*13(200L*0.02-1.0)采购内容63:切割砂轮片规格:400*3.2*32采购内容64:碗形钢丝轮规格:100型孔径16mm采购内容65:风镐规格:G10采购内容66:铁挂锁规格:50mm采购内容67:圆形电线固定线卡子规格:8MM,100颗/盒采购内容68:铝合金升降梯规格:8m采购内容69:镐把规格:50*1100以上采购内容70:铲把规格:1.2m采购内容71:尼龙扎带规格:5*200采购内容72:尼龙扎带规格:8*400*200条采购内容73:背筐规格:中采购内容74:尼龙绳规格:6mm采购内容75:生料带规格:20米/卷采购内容76:矿用防尘喷头规格:4分/5孔采购内容77:防尘喷头规格:6分/5孔采购内容78:穿墙套管规格:TG3-10Q/110*1801250A采购内容79:高枝锯规格:5.2米140F四冲程采购内容80:防水电胶布规格:1.6mmx18mmx10m采购内容81:核辐射个人防护套装规格:含衣服手套采购内容82:电焊面罩(焊帽)规格:手提式采购内容83:电焊镜片规格:8#采购内容84:电焊镜片规格:透明采购内容85:电焊镜片规格:9#采购内容86:电焊镜片规格:10#采购内容87:防噪声带线耳塞规格:3M1110采购内容88:长橡胶手套规格:/采购内容89:电焊手套规格:全皮采购内容90:绝缘水靴规格:10KV采购内容91:背带规格:背筐用采购内容92:干粉灭火器规格:8型采购内容93:消防水带规格:DN65带衬里25-65-20采购内容94:消防水枪规格:DN65直流采购内容95:消防水带接头规格:DN65mm铝合金采购内容96:\"消防水带接头卡簧\"规格:DN65mm采购内容82:电焊面罩(焊帽)规格:手提式采购内容83:电焊镜片规格:8#采购内容84:电焊镜片规格:透明采购内容85:电焊镜片规格:9#采购内容86:电焊镜片规格:10#采购内容87:防噪声带线耳塞规格:3M1110采购内容88:长橡胶手套规格:/采购内容89:电焊手套规格:全皮采购内容90:绝缘水靴规格:10KV采购内容91:背带规格:背筐用采购内容92:干粉灭火器规格:8型采购内容93:消防水带规格:DN65带衬里25-65-20采购内容94:消防水枪规格:DN65直流采购内容95:消防水带接头规格:DN65mm铝合金采购内容96:\"消防水带接头卡簧\"规格:DN65mm采购内容82:电焊面罩(焊帽)规格:手提式采购内容83:电焊镜片规格:8#采购内容84:电焊镜片规格:透明采购内容85:电焊镜片规格:9#采购内容86:电焊镜片规格:10#采购内容87:防噪声带线耳塞规格:3M1110采购内容88:长橡胶手套规格:/采购内容89:电焊手套规格:全皮采购内容90:绝缘水靴规格:10KV采购内容91:背带规格:背筐用采购内容92:干粉灭火器规格:8型采购内容93:消防水带规格:DN65带衬里25-65-20采购内容94:消防水枪规格:DN65直流采购内容95:消防水带接头规格:DN65mm铝合金采购内容96:\"消防水带接头卡簧\"规格:DN65mm采购内容82:电焊面罩(焊帽)规格:手提式采购内容83:电焊镜片规格:8#采购内容84:电焊镜片规格:透明采购内容85:电焊镜片规格:9#采购内容86:电焊镜片规格:10#采购内容87:防噪声带线耳塞规格:3M1110采购内容88:长橡胶手套规格:/采购内容89:电焊手套规格:全皮采购内容90:绝缘水靴规格:10KV采购内容91:背带规格:背筐用采购内容92:干粉灭火器规格:8型采购内容93:消防水带规格:DN65带衬里25-65-20采购内容94:消防水枪规格:DN65直流采购内容95:消防水带接头规格:DN65mm铝合金采购内容96:\"消防水带接头卡簧\"规格:DN65mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州万盛豪元商贸有限公司昆明源航机电设备销售有限公司江阴市申旺矿用机械有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。毕节中城能源有限责任公司2024年8月4日