印刷服务中标结果公示(鄂尔多斯市生态环境局鄂托克旗分局2024)
鄂尔多斯市生态环境局鄂托克旗分局印刷服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-442871
项目名称:鄂尔多斯市生态环境局鄂托克旗分局印刷服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市生态环境局鄂托克旗分局
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):2,862.00
项目开始时间:2024-08-05 16:52:43
采购人联系方式:锡林哈斯 13847789995
采购计划备案书/批准书编号:427[2024]09678
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
以“六个统筹”为抓手全方位推进我国北方重要生态安全屏障建设 册子打印
54
份
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:鄂托克旗钊智快印部
成交金额:2862.00,大写(人民币):贰仟捌佰陆拾贰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
以“六个统筹”为抓手全方位推进我国北方重要生态安全屏障建设 册子打印
54
份
2,862.00
是
采购单位:鄂尔多斯市生态环境局鄂托克旗分局
2024年08月05日
附件:
暂无附件