广告服务 门面 防灾减灾日活动 全国防灾减灾日活动 应急急救安全知识宣传栏 安全知识宣传栏 全国防灾减灾日主题宣传栏 全国防灾减灾日展版 全国防灾减灾日宣传横幅中标结果公示(湘南幼儿师范高等专科学校2024)
湘南幼儿师范高等专科学校关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2871101000013939012)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘南幼儿师范高等专科学校关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2871101000013939012
项目联系人:王俊秀
项目联系电话:15873507708
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘南幼儿师范高等专科学校
采购单位地址:郴州市南岭大道180号
采购单位联系人和联系方式:罗树武:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB0U43160
采购单位预算编码:451012
三、成交信息
成交日期:2024年8月5日
总成交金额(元):1995(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
郴州昕欣广告有限公司
湖南省郴州市湖南省郴州市北湖区燕泉街道燕泉路64号4幢2单元31号门面
1995.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
5.12防灾减灾日活动采购项目
1
1995.0
1995.0
报价明细:5.12全国防灾减灾日活动采购项目结算.pdf需求响应:响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
5.12全国防灾减灾日活动采购项目结算日期:2024-6-20序号名称材质规格规格数量单价(元)总价(元)备注1应急急救安全知识宣传栏(华枝苑旁保安亭)喷绘安装2500165011751752校园安全知识宣传栏(华枝苑旁保安亭)喷绘安装2500165011751753全国防灾减灾日主题宣传栏(行政楼旁走廊)高清户外灯片2400110011751754全国防灾减灾日展版(省地质灾害防治知识科普进校园活动)喷绘安装6010171023507005全国防灾减灾日宣传横幅(演艺中心门口2块、教学广场1块、监控室1块)(省地质灾害防治横幅+木方安装1100070041506006出口人脸识别更换亚克力海报2张(省地质灾害防治知识科普进校园活动)1张1CM亚克力+户外车贴亮膜2张41052011501507机房重地,未经允许禁止入内提示(省地质灾害防治知识科普进校园活动)户外车贴亮膜安装400百30012020合计合计合计合计合计合计合计1995.+