消防整改中标结果公示(晋江市育婴院2024)
中标结果公示
招标编号:晋建施招20240712033
晋江市育婴院消防整改项目施工招标于2024年7月29日在晋江市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并于2024年7月30日发布中标候选人公示。现公示期已满,现将中标结果公示如下:
1、中标人名称及中标价
中标人名称
中标价
项目负责人
姓名
证书编号
福建省齐力建设工程有限公司
3557866元
余芳
闽2352020202109378
2、否决中标候选人的情况及原因
投标人名称
评审结果
原因
依据
备注
/
/
/
/
/
3、评标委员会成员名单:俞煌翔、王隆凤、赖清福、王小军、文行武。
4、中标结果公示时间:公示期限自2024 年8月5日至2024 年8月15日。
5、联系方式:
招标人:晋江市育婴院
地址:泉州市晋江市安海镇兴安北路10号,邮编:362200
电子邮箱:/
电话:0595-85750286,传真:/
联系人:小谢
招标代理机构:福建诚信招标咨询集团有限公司
地址:泉州市丰泽区东海街道法石社区泉秀街135号丰泽区中介服务产业园诚信大厦5楼,邮编:362000
电子邮箱:/
电话:0595-22507198/13799451880,传真:/
联系人: 小苏
6、行政监督部门
名称:晋江市住房和城乡建设局
办公地址:晋江市世纪大道333号晋兴成发大厦15-17楼
联系电话:0595-85684406
日期:2024年8月5日