水资源监控能力建设中标结果公示(淮南市水利局2024)
一、项目编号:2024CG0257
二、项目名称:淮南市2024年水资源监控能力建设项目
三、成交信息
供应商名称:安徽省(水利部淮河水利委员会)水利科学研究院(安徽省水利工程质量检测中心站)
供应商地址:安徽省合肥市高新区红枫路55号
成交金额:壹佰贰拾叁万玖仟元整(1239000.00元)
成交供应商的评审总得分:88.93分
四、主要标的信息
服务类
名称:淮南市2024年水资源监控能力建设项目 服务范围:淮南市 服务要求:为取水户取水口安装计量设施及在线监测设备,且采集的取水户用水数据要能实时上传至“安徽省水资源业务管理系统”,并完成新建站点的数据整编工作。 服务时间:90日 服务标准:符合国家、省、市发布的相关规范及规定,以及行政主管部门要求。
五、评审专家名单:鹿斌(组长)、赵海、尹字英(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见采购文件“代理服务费”一栏。
2.金额:16912.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购公告发布日期:2024年7月22日
开标(采购)日期:2024年8月5日9点00分
采购方式:竞争性磋商
若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
异议(质疑)联系人:谢芳(采购人代表)、朱春月(代理机构);
异议(质疑)联系方式:05542123619、18098690981。
若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向淮南市政府采购监管部门提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:淮南市水利局
地址:淮南市舜耕中路128号
联系方式:05542123619
2.采购代理机构信息
名称:安徽建淮工程项目管理有限公司
地址:安徽省淮南市山南新区伴山家园二期商业楼210门面
联系方式:18098690981
3.项目联系方式
项目联系人:谢芳(采购人代表)、朱春月(代理机构)
电话:05542123619、18098690981
十、附件
1.采购文件