技术服务中标结果公示(浪潮数字企业技术有限公司2024)
SH某项目技术服务采购中标结果公示
标题
SH某项目技术服务采购中标结果公示
项目编号
CGXM2024053000125
有效起始日期
2024-08-05
有效截止日期
2024-08-09
中标结果公示
项目名称:SH某项目技术服务采购
招标编号:CGXM2024053000125
本项目已于2024/06/18 10:00举行开标会,现已评审完成。按照招标文件规定的评标办法,现公示如下:
第一中标候选人:
南京润和润云科技有限公司;
公示开始时间:自公告发布之日起,公示结束时间:2024-08-09 23:59:59。
现初步确定排序第一的中标候选人为中标单位。
联 系 人:王经理
联系电话:13355317310
采购监督投诉电话:400-018-7703转9
采购监督投诉邮箱:CGZBZX@inspur.com
招标人:浪潮数字企业技术有限公司
2024-08-05