排版印刷中标结果公示(会同县史志研究室2024)
《会同年鉴(2024)》排版印刷(项目编号:62024072946235511)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:《会同年鉴(2024)》排版印刷
项目编号:62024072946235511
项目联系人:姜海瑞
项目联系电话:15096215924
项目所在行政区划编码:431225
项目所在行政区划名称:会同县
报价起止时间:2024-07-30 15:37-2024-08-02 15:37
二、采购单位信息
采购单位名称:会同县史志研究室
采购单位地址:湖南省 怀化市 会同县 会同县东门街261号(老派出所)
采购单位联系人和联系方式:李娟 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12431225753399271E
采购单位预算编码:224
三、成交信息
成交日期:2024年08月05日
总成交金额:3.555(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南全心印文化产业有限公司
湖南省长沙市开福区湖南省长沙市开福区东风路街道德雅路65号
35550.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
《会同年鉴(2024)》排版印刷
-
-
300份
118.50
35550.00
采购人需求描述:1.大16开本,穿线装订。封面为彩色,复哑膜工艺,表硬壳。内彩约28页,内文60万字,随文插图20张全彩;印刷,扉页+版权+衬页,用专用装饰纸。 2.数量300本;纸张印刷和字体应符合综合年鉴出版要求。 3.在编辑排版定稿后,彩页和文字多出部分按均价增加纸张、印刷、装订等费用;客户定稿后20天交货。要求:封面、彩页、内彩、内芯文字、装订等单独报价后形成总报价。供应商需求响应:按采购方提供的表格样本按要求进行印制,,附件仅做参考,具体内容履行合同时对接好,保证印刷质量报价明细:报价清单.pdf
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南全心印文化产业有限公司
2024-08-01 11:08:40
35550.00
33417.00
符合
-
2
湖南闰江文化传媒有限公司
2024-08-02 10:19:45
38100.00
35814.00
符合
-
3
湖南佳艺印刷有限公司
2024-08-02 15:35:02
39501.00
37130.94
符合
-
4
湖南省美如画彩色印刷有限公司
2024-08-01 10:01:31
40998.00
38538.12
符合
-
5
湖南天一印务有限公司
2024-08-02 12:00:16
56790.00
53382.60
符合
-
6
湖南天虹广告印务有限公司
2024-08-02 11:56:47
57000.00
53580.00
符合
-
全心印关于《会同年鉴(2024)》排版印刷报价清单全心印关于《会同年鉴(2024)》排版印刷报价清单商品名称《会同年鉴(2024)》排版印刷参数要求商品类目:出版物印刷;描述:大16开本;采购人需求描述:1.大16开本,穿线装订。封面为彩色,复哑膜工艺,表硬壳。内彩约28页,内文60万字,随文插图20张全彩;印刷,扉页+版权+衬页,用专用装饰纸。2.数量300本;纸张印刷和字体应符合综合年鉴出版要求。3.在编辑排版定稿后,彩页和文字多出部分按均价增加纸张、印刷、装订等费用;客户定稿后20天交货。要求:封面、彩页、内彩、内芯文字、装订等单独报价后形成总报价。采购数量(本)300内页报价(元)11250彩页报价(元)8640装订报价(元)6000锁线报价(元)5660排版报价(元)4000合计报价(元)35550