改造工程中标结果公示(2024)



教学区三食堂分区改造工程的中标结果公示

教学区三食堂分区改造工程 中标结果公告表

(中标公告发布时间:   2024 年 8 月 5日)

项目信息
名称
教学区三食堂分区改造工程

项目编码
50000120240701025150101

招标公告编号
/

招标人信息
名称
教学区三食堂分区改造工程项目部

社会信用代码
/

招标代理机构信息
名称
/

社会信用代码
/

中标人信息
名称
重庆政博建设有限公司

社会信用代码
91500115MA613J0P11

开标时间
2024年7月26日 

开标评标地点
重庆市公共资源交易中心

中标候选人公示时间
2024年7月30日至2024年8月2日

中标金额(费率、单价等)
2040103.35元  

最高限价(或招标控制价)
2226219.59元

 

中标结果公示.pdf

 

教学区三食堂分区改造工程中标结果公告表(中标公告发布时间:2024年8月5日)项目信息名称教学区三食堂分区改造工程项目信息项目编码50000120240701025150101项目信息招标公告编号/招标人信息名称教学区三食堂分改进工程项目部招标人信息社会信用代码/招标代理机构信息名称/招标代理机构信息社会信用代码/中标人信息名称重庆政博建设有限公司中标人信息社会信用代码91500115MA613J0P11开标时间2024年7月26日2024年7月26日开标评标地点重庆市公共资源交易中心重庆市公共资源交易中心中标候选人公示时间2024年7月30日至2024年8月2日2024年7月30日至2024年8月2日中标金额(费率、单价等)2040103.35元2040103.35元最高限价(或招标控制价)2226219.59元2226219.59元