道闸系统改造中标结果公示(青岛酒店管理职业技术学院2024)



青岛酒店管理职业技术学院ABC20240178学校道闸系统改造项目(11048)中标(成交)结果公告

一、项目编号:SDGP370000000202402005802

二、项目名称:青岛酒店管理职业技术学院ABC20240178学校道闸系统改造项目(11048)

三、中标(成交)信息:

标包:1

供应商名称:青岛梓归科技有限公司

供应商地址:山东省青岛市崂山区科苑纬一路1号创新园一期B座1403-274

中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):25.58万元

四、主要标的信息:

标包:1

名称:学校道闸系统改造等

品牌(如有):详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包1:孙勐、国刚、胡滨

    标包1:青岛梓归科技有限公司(94.0、96.0、96.0)、青岛必应信息技术有限公司(87.69、89.69、89.69)、青岛云舟电子科技有限公司(76.86、78.86、79.86)

六、代理服务收费标准及金额:

    收费标准:成交服务费参照国家发展计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)下浮35%收取

    收费金额(单位:元):2494.05

七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

    其他补充事宜:项目负责人:商煜、王天照、张兆冉

九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:

1、青岛必应信息技术有限公司:评审得分较低(其他情形经专家综合评审得分低于第一名。)

2、青岛云舟电子科技有限公司:评审得分较低(其他情形经专家综合评审得分低于第一名。)

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

        1、采购人信息

        名    称:青岛酒店管理职业技术学院

        地    址:青岛市李沧区九水东路599号(青岛酒店管理职业技术学院)

        联系方式:0532-86051526(青岛酒店管理职业技术学院)

        2、采购代理机构信息(如有)

        名    称:山东三木招标有限公司

        地    址:山东省省济南市市中县(区)二环南路6636号中海广场写字楼8楼04单元

        联系方式:0532-88169868孙晶、祝欣

        3、项目联系方式

        项目联系人:山东三木招标有限公司

        联系方式:0532-88169868孙晶、祝欣

十一、附件:

附件:

005802附件.pdf

项目名称:青岛酒店管理职业技术学院ABC20240178学校道用系统改造项目a1048)第章同类项目实施情况一览表同类项目实施情况一览表供应商名称(公章):青岛梓归科技有限公司项目编号:SDGP370000000202402005602序号采购单位名称项目名称采购数量签订时间合同金额(万元)包号:1包采购单位联系人及联系电话1广州联合实创建筑装饰工程有限公司贵港市服务区改造装修设计项目智能化项目分包1批12广州联合实创建筑装饰工程有限公司浙江省商业集团有限公司贵州分公司乌江服务区改扩建及装修改造工程智化弱电工程分包1批CC773青岛酒店管理职业技术学院监控设备自行采购1台2224青岛酒店管理职业技术学院QCHM-ABC-2023追加监控系统维保项目1批212225青岛爱齿佳美容健康管理有限公司爱齿佳口腔诊所弱电智能化系统维保1批2226青岛衡思哲工贸有限公司视频监控、卷帘门及停车场道闸设备采购安装1批2227崂山区睿鑫快餐店监控系统工程1批222注:后附合同复印件。年委托代理人签名:日期:2024年08月05日项目名称:青酒店管理联业技术学院ABC20240178学校道闸系统改造项目01048)第章报价明细表报价明细表供应商名称(公章):青岛梓归科技有限公司项目编号:SDGP330000000202402005802包号:1包序号1产品名称LED杆式抓拍显示一体机品牌大华规格型号DH-IPMECS-2234-Z生产厂家及产地浙江大华技术股份有限公司浙江单位台数量8单价4880合计39040质保期三年2出入口广告道闸大华DH-IPMECD-5033-RM40-T60浙江大华技术股份有限公司浙江台4395015800三年3出入口广告道闸杆件大华IPMECD-0533-M40浙江大华技术股份有限公司浙江根4286511460三年4出入口防砸雷达大华DH-ITSJC-2303-DC12浙江大华技术股份有限公司浙江个88506800三年5出入口直臂道闸大华DH-IPMECD-2052浙江大华技术股份有限公司浙江台4455018200三年6道闸直臂配杆大华IPMECD-0232-M3040浙江大华技术股份有限公司浙江根48803520三年青岛梓归科技有限公司116支第11页项目名称:青岛酒店管理职业技术学院ABC20240178学校道闸系统改造项目01048)16AR网络摄像机大华DH-PSDW82449M-A270-D440-HM-AR浙江大华技术股份有限公司浙江台22185043700三年17安装辅材大华穿线管、光纤、电源线、网线、光纤跳线、光纤终端盒等辅材,以及光纤熔接、7个安全岛翻新、15个道路车位线热熔(5300*2500*15mm)、8个进出口道路划字、地感线圈8个、车辆检测器8个、橡胶道路减速带4条350*45*1000mm)、热熔减速带2条、原有停车场设备拆除等国产宗12000020000三年总价总价总价总价总价总价总价总价256880256880委托代理人签名日期:2024年08月05日青岛梓归科技有限公司共316第313页项目名称:青岛酒店管理职业技术学院ABC20240178学校道闸系统改造项目01048)7出入口防砸雷达大华DH-ITSJC-2303-DC12浙江大华技术股份有限公司浙江个88506800三年8千兆接入交换机大华DH-IS3200-4GT2GF浙江大华技术股份有限公司浙江台46852740三年9停车场管理服务器大华DII-ICC-B8900S4D-E32浙江大华技术股份有限公司浙江台11578015780三年10监控中心停车场对接大华无缝对接浙江大华技术股份有限公司浙江套11000010000三年11存储服务器大华DH-NVR616H-32-4KS3/I浙江大华技术股份有限公司浙江台176807680三年12硬盘希捷ST6000NMO19B希捷国际科技(无锡)有限公司无锡块3298531520三年13停车管理授权大华DII-ICC-Common-VD-GATECHN浙江大华技术股份有限公司浙江个86505200三年14汇聚交换机大华DH-S5300-24GF4XF浙江大华技术股份有限公司浙江台4385015400三年15光模块大华GSFP-1310-20-SMF浙江大华技术股份有限公司浙江个241353240三年青岛梓归科技有限公司共316页第312页各分项报价按最终报价同比例下浮山东省政府采购评审劳务报酬支付表项目编号SDGP370000000202402005802采购人预算金额26万元项目编号SDGP370000000202402005802采购人预算金额26万元项目名称青岛酒店管理职业技术学院ABC20240178学校道闸系统改造项目(11048)青岛酒店管理职业技术学院成交金额25.58万元项目名称青岛酒店管理职业技术学院ABC20240178学校道闸系统改造项目(11048)青岛酒店管理职业技术学院成交金额25.58万元项目名称青岛酒店管理职业技术学院ABC20240178学校道闸系统改造项目(11048)青岛酒店管理职业技术学院成交金额25.58万元采购代理机构评审地点采购代理机构评审地点日期:2024年8月5日分包数量1个山东三木招标有限公司青岛市市南区山东路8号华润大厦A座54楼5413室日期:2024年8月5日分包数量1个山东三木招标有限公司青岛市市南区山东路8号华润大厦A座54楼5413室日期:2024年8月5日分包数量1个山东三木招标有限公司青岛市市南区山东路8号华润大厦A座54楼5413室日期:2024年8月5日分包数量1个山东三木招标有限公司青岛市市南区山东路8号华润大厦A座54楼5413室日期:2024年8月5日分包数量1个山东三木招标有限公司青岛市市南区山东路8号华润大厦A座54楼5413室序号1评审时间评审专家姓名、身份证号国刚孙勐2024年8月5日14时30分至开户银行、账号评审劳务报酬4002024年8月5日14时30分至开户银行、账号评审劳务报酬4002024年8月5日14时30分至开户银行、账号评审劳务报酬400误工补偿住宿费城市间交通费2024年8月5日扣减16时00分支付金额400评审专家签字)oi备注2评审时间评审专家姓名、身份证号国刚孙勐2024年8月5日14时30分至开户银行、账号评审劳务报酬4002024年8月5日14时30分至开户银行、账号评审劳务报酬4002024年8月5日14时30分至开户银行、账号评审劳务报酬400误工补偿住宿费城市间交通费2024年8月5日扣减16时00分支付金额400评审专家签字)oi备注2400400的部3合计采购人代表:一的候采购人代表:一的候采购人代表:一的候采购代理机构项目负责人:1供采购代理机构(加盖公章):总计800