山东省医用计量器具计量检定服务 医用计量器具检定服务 医用计量检定服务中标结果公示(山东省日照市人民医院2024)



山东省日照市人民医院医用计量器具计量检定服务项目成交公示

 一、项目编号

SDGP371100000202402000438;

二、项目名称:山东省日照市人民医院医用计量器具检定服务采购项目;
三、中标(成交)信息
  供应商名称:日照市计量科学研究院;
  供应商地址:日照市天津路65号;
  中标(成交)金额:727710.00元;
四、主要标的信息

服务类

名    称:山东省日照市人民医院医用计量器具检定服务采购项目;服务范围::详见磋商文件;服务要求:详见响应文件;服务时间:详见响应文件;服务标准:详见响应文件; 

五、评审专家名单:丁玉宝、陈常云、卢言军;
六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,成交金额的1.5%;
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(1)采购小组成员评审结果:  日照市计量科学研究院(85.00、93.00、100.00)、青岛市计量技术研究院(81.85、90.85、95.85)、潍坊市计量技术研究院(78.83、90.83、95.83);
(2)未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
青岛市计量技术研究院:评审得分较低(其他情形评审得分较低)、潍坊市计量技术研究院:评审得分较低(其他情形评审得分较低);

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:山东省日照市人民医院联系地址:日照市泰安路126号联系方式:0633-3365088    2.招标代理机构信息名 称:山东正方项目管理有限公司地址:日照市东港区华商国际22楼联系方式:0633-2225787、0633-22227283.项目联系方式项目联系人:潘丽伟、王娜、宋启秀电 话:0633-2222728、0633-2225787  

附件:

中标事项.rar

项目名称:山东省日照市人民医院医用计量器具检定服务采购项目编号:SDGP371100000202402000438五、供应商完成的同类项目业绩表实施单位项目名称项目内容合同价格元)项目经理备注国药医工(山东)医学技术有限公司医用计量检定服务计量检定46.5复吃日照市中心医院医用计量检定服务计量检定8夏晓明莒县人民医院医用计量检定服务计量检定13.夏晓明日照市妇幼保健院医用计量检定服务计量检定易中夏晓明日照市中医医院医用计量检定服务计量检定6.5夏晓明日照市岚山区人民医院医用计量检定服务房计量检述4.9夏晓明1交注:供应商填写本表的同时,须将同类项目业绩的合同扫描件附于本表之后;供应商所填写的内容必须真实、靠,如有虚假或隐瞒,一经查实将导致其报价被拒绝。日照市公山东省政府采购评审劳务报酬支付表项目编号:SDGP371100000202402000438项目名称:山东省日照市人民医院医用计量器具检定服务采购项目山东省日照市人民医院医用计量器具检定服务采购项目山东省日照市人民医院医用计量器具检定服务采购项目山东省日照市人民医院医用计量器具检定服务采购项目山东省日照市人民医院医用计量器具检定服务采购项目填表时间:2024年08月02日分包数量填表时间:2024年08月02日分包数量1个采购人:山东省日照市人民医院采购代理机构:采购代理机构:采购代理机构:山东正方项目管理有限公司山东正方项目管理有限公司山东正方项目管理有限公司山东正方项目管理有限公司预算金额:750000.00元750000.00元750000.00元成交金额:成交金额:2110.0。元2110.0。元2110.0。元2110.0。元2110.0。元评审时间2024年08月02日09时00分至2024年08月02日时分2024年08月02日09时00分至2024年08月02日时分2024年08月02日09时00分至2024年08月02日时分2024年08月02日09时00分至2024年08月02日时分2024年08月02日09时00分至2024年08月02日时分2024年08月02日09时00分至2024年08月02日时分2024年08月02日09时00分至2024年08月02日时分2024年08月02日09时00分至2024年08月02日时分2024年08月02日09时00分至2024年08月02日时分2024年08月02日09时00分至2024年08月02日时分评审专家姓名和身份证号开户行和银行账号评审劳务报酬(元)误工补偿(元)住宿费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额评审专家签字备注防常公开户行和银行账号400////409防常公开户行和银行账号40011/1400三三防常公开户行和银行账号合计总计:800元采购人代表:于金霞采购人代表:于金霞采购代理机构项目负责人:涉新保采购代理机构项目负责人:涉新保采购代理机构项目负责人:涉新保采购代理机构项目负责人:涉新保采购代理机构(加盖公章):采购代理机构(加盖公章):采购代理机构(加盖公章):采购代理机构(加盖公章):采购代理机构(加盖公章):投标报价表包号:SDGP371100000202402000438-FW2636投标报价序号1名称日照市计量科学研究院投标报价727710单位元说明:1.所有价格均用人民币表示,单位为元,精确到小数点后两位。2.如果不提供详细的投标报价表将被视为没有实质性响应招标文件。时间:2024年8月2日