青海省智能交通系统工程数据中心分项工程 竣工决算审计服务中标结果公示(青海省交通运输厅信息中心2024)
西宁市智能交通系统(一期)工程数据中心分项工程项目
竣工决算审计服务成交结果公告
采购项目编号
QHSYZB2024059
采购项目名称
西宁市智能交通系统(一期)工程数据中心分项工程项目竣工决算审计服务
采购方式
询比采购
采购预算控制额度
3.6万元
成交总金额
35000元
项目分包个数
无分包
公告发布日期
2024年07月26日
评标日期
2024年08月05日
定标日期
2024年08月05日
成交内容
成交供应商:青海大正会计师事务所有限公司成交金额:35000元服务时间:按合同约定进行
询比地点
青海胜亚招标代理有限公司地址:西宁市城西区西川南路76号万达中心4号写字楼16层11602室
询比小组成员名单
闫贵兴、何钰、李慧祯
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省交通运输厅信息中心联系人:李女士联系电话:0971-6185206
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海胜亚招标代理有限公司联系人:薛女士联系电话:0971-5513952联系地址:西宁市城西区西川南路76号万达中心4号写字楼16层11602室
青海胜亚招标代理有限公司
2024年08月05日