搜救犬分队建设 搜救箱中标结果公示(徐州市消防救援支队2024)
徐州市消防救援支队搜救犬分队建设(训练设施)公开招标中标结果公告
一、项目编号:JSRZT-G(2024)054(招标文件编号:JSRZT-G(2024)054 )
二、项目名称: 搜救犬分队建设(训练设施)
三、中标(成交)信息
供应商名称:安阳市坤锃商贸有限公司
供应商地址:河南省安阳市汤阴县中华路南段向东200米
中标(成交)金额:11.0900000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
安阳市坤锃商贸有限公司
搜救犬分队建设(训练设施)
警忠
搜救箱JZ-SJ001、剁桥JS-DQ001、四级跳台JZ-TT004、软板桥JZ-RBQ010、血迹板JZ-XJB003等。
一批
110900
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
慕东周、毕刚、徐勇、张小明、钟皓
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费的收费标准见招标文件,由中标人支付。
本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.首次公告日期:2024年7月15日。2.定标日期:2024年8月6日。3.各响应供应商对本次中标结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:徐州市消防救援支队
地址:江苏省徐州市云龙区维维大道延长段119号
联系方式:吴杰 18751521183
2.采购代理机构信息
名 称:江苏日中天工程咨询有限公司
地 址:徐州市新城区绿地商务城(财富中心)G座705
联系方式:崔红13645214637
3.项目联系方式
项目联系人:崔红
电 话: 13645214637
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
搜救犬分队建设(训练设施)
品目
货物/设备/体育设备设施/其他体育设备设施
采购单位
徐州市消防救援支队
行政区域
市辖区
公告时间
2024年08月06日 16:28
评审专家名单
慕东周、毕刚、徐勇、张小明、钟皓
总中标金额
¥11.090000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
崔红
项目联系电话
13645214637
采购单位
徐州市消防救援支队
采购单位地址
江苏省徐州市云龙区维维大道延长段119号
采购单位联系方式
吴杰 18751521183
代理机构名称
江苏日中天工程咨询有限公司
代理机构地址
徐州市新城区绿地商务城(财富中心)G座705
代理机构联系方式
崔红13645214637