轮胎报废处置中标结果公示(滁州市公共交通有限公司2024)



滁州市公共交通有限公司轮胎报废处置项目

中标结果
公示

滁州市公共交通有限公司轮胎报废处置项目于2024年8月6日确定了中标人。现将具体情况公告如下:
第一中标候选人:来安县龙海汽车零部件加工厂
投标报价:31.50元/条;
第二中标候选人:来安县本明汽车零配件经营部
投标报价:30.50元/条;
第三中标候选人:来安县鲍玉良废旧金属收购站
投标报价:30.00元/条;
公示期:2024年8月6日至2024年8月9日
招标人联系人:袁喆 联系电话:13505508002
代理机构联系人:周晓培 联系电话:18255055896
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:00-12:00,下午2:30-5:30,双休日、节假日休息)向招标人或招标代理机构提出异议。投诉书应当包括以下内容:
(一)投诉人的名称、地址和被委托人的有效联系方式;
(二)被投诉人的名称;
(三)投诉事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
投诉书必须由其法定代表人签字并加盖公章,并附联系人的授权委托书和有效身份证复印件,否则,不予受理。
特此公告
招标单位:滁州市公共交通有限公司
代理机构:滁州市城投工程咨询管理有限公司
2024年8月6日