便携式计算机中标结果公示(嘉祥县人民检察院2024)
本项目于2024-07-04 10:12:39采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:嘉祥县人民检察院
预算金额:220,966.00
采购计划编号:37080000081008620240010_43329750
项目编号:SDGP370800000202401001883_A
二、成交信息
成交供应商:嘉祥中联电讯器材有限公司
成交时间:2024-08-06 10:44:33
成交金额:211022.70,大写(人民币):贰拾壹万壹仟零贰拾贰元柒角
产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注
便携式计算机
便携式计算机, 华为/Huawei, 华为擎云 L540 - 001,
34
¥6206.55
¥6499.00
4.50%
¥211022.70
合计
¥211022.70 大写(人民币): 贰拾壹万壹仟零贰拾贰元柒角
集成服务要求
集成服务报价
¥0.00
三、 项目联系方式
联系人: 嘉祥县人民检察院
采购单位:嘉祥县人民检察院
2024年07月04日