新疆洗洁精中标结果公示(新疆生产建设兵团2024)
购买洗洁精(项目编号:62024071087714185)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:购买洗洁精
项目编号:62024071087714185
项目联系人:王爱军
项目联系电话:13779215516
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2024-07-10 11:39-2024-07-19 15:59
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第八师某单位
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团本级 新疆石河子市南开发区材料厂
采购单位联系人和联系方式:徐鹤铭 13677539399
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:119900000106450997
采购单位预算编码:134034
三、成交信息
成交日期:2024年08月06日
总成交金额:0.336(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
石河子市松科办公服务有限公司
新疆维吾尔自治区石河子市东城街道石河子市开发区东六路64小区74-8号
3360.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
洗洁精
-
-
1000公斤
3.36
3360.00
采购人需求描述:1.严禁以次充好、贴牌、恶意竞价;2.预成交后,商家需提供实物检验,检验不合格将取消供应商资格,确认货物合格后3-7天内免费送货上门,保质保量,如出现漏发、少发、损坏问题,将无条件免费更换;3.开发票前请与联系人联系。供应商需求响应:-报价明细: