五金配件中标结果公示(中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处2024)



中煤三建神木分公司天瑞煤业项目部五金配件询价采购

招标类型:
物资材料类采购
招标编号:
CGRW-2024-008599

招标单位:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处
项目名称:
天瑞煤业项目部

发布日期:

公示日期:
~

中标候选单位:

公示内容:

天瑞项目部询价预中标公示兹有“中煤第三建设(集团)有限责任公司神木分公司天瑞煤矿项目部”对“五金配件等询价”,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了定标,现就本次询价采购的中标结果预中标公示如下:采购项目名称:中煤三建神木分公司天瑞煤矿项目部五金配件等询价采购采购项目编号:CGRW-2024-008599第一中标候选人:陕西锦帛驰物资供应有限公司;报价总额:62934元;第二中标候选人:神木市科荣物资机电有限公司;报价总额:67600元;第三中标候选人:榆林丰润嘉商贸有限公司;报价总额:70621元;采购联系人:王庆亮公示日期: 2024年8 月6 日 - 2024年8 月7 日 中煤第三建设(集团)有限责任公司神木分公司天瑞煤矿项目部 日期:2024年8 月6 日

第一中标候选人:陕西锦帛驰物资供应有限公司
中标金额:62934

第二中标候选人:神木市科荣物资机电有限公司
中标金额:67600

第三中标候选人:榆林丰润嘉商贸有限公司
中标金额:70621