应急安置点改造中标结果公示(黄山市徽州区杨村乡人民政府2024)
产权信息
登记日期:2024-07-25
产权类型: 其他
建设单位: 黄山市徽州区杨村乡人民政府
预算总额:66795元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 20日历天
项目描述:黄山市徽州区杨村乡应急安置点改造项目,主要内容:在乡文化站内改造杨村乡应急安置点一间45㎡,以及配套小食堂、卫生间提升打造,详见项目工程量清单。
补充说明:投标人资格:具有施工能力的单位或个人。
项目审批信息
项目审批表:
标段信息
标段编号:1
标段描述:黄山市徽州区杨村乡应急安置点改造项目,主要内容:在乡文化站内改造杨村乡应急安置点一间45㎡,以及配套小食堂、卫生间提升打造,详见项目工程量清单。
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写66795元
交易方式: 招标
成交缴款方式: 转账
成交情况: 成功
成交日期:2024-08-01
成交人:王茶林
成交价:小写58735.3元