带电清洗剂中标结果公示(大唐宝鸡第二发电有限责任公司2024)
大唐宝鸡第二发电有限责任公司带电清洗剂等询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00029814
二、采购单名称:大唐宝鸡第二发电有限责任公司带电清洗剂等询价采购
三、组织形式:自行采购
四、采购代理机构:
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-08-01 17:00:00
七、结果公告日期:2024-08-05
八、采购人及联系方式:
大唐宝鸡第二发电有限责任公司;0917-3815092
九、中选(成交)信息:
成交供应商:西安福沃德能源科技有限公司
供应商地址:陕西西安西安市雁塔区
中选(成交)金额:1.043000(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
西安福沃德能源科技有限公司
1.043000
中选
2
宝鸡三秦大地农业科技发展有限公司
1.130000
3
陕西锦久腾商贸有限公司
1.490000
4
宝鸡信源物资有限公司
2.330000
5
陕西凡特科技发展有限公司
2.500000
十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后3日内在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议,逾期不予受理。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-08-05