车辆租赁中标结果公示(慈溪市庵东镇人民政府2024)



慈溪市庵东镇人民政府关于车辆租赁的框架协议采购项目成交公告

采购意向

——

意见征询

——

  √

2024-08-06

——

合同公告

慈溪市庵东镇人民政府关于车辆租赁的框架协议采购项目成交公告 发布时间:2024-08-06

慈溪市庵东镇人民政府关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2151101000013394744 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:慈溪市庵东镇人民政府关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2151101000013394744 
项目联系人:冯建明 
项目联系电话:/ 

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
330286202407000546
1036.0

   

项目所在行政区划编码:330295 
项目所在行政区划名称:宁波市前湾新区 
报价起止时间: -  
二、采购单位信息
采购单位名称: 慈溪市庵东镇人民政府 
采购单位地址: 宁波杭州湾新区  
采购单位联系人和联系方式:冯建明:18358230375 
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:002979072 
采购单位预算编码:510001 
三、成交信息
成交日期:2024年8月6日 
总成交金额(元):1036 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁波浙东汽车客运有限公司
浙江省宁波市宁波杭州湾新区越新路26号
1036.0

 

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
  
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
九座(不含)以上包车

1
1036.0
1036.0
营运车辆资质文件:营运证25.7.jpg服务车辆号牌:浙B2M392

2
【运费】

1

0.0

 

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
  
七、其他补充事宜:
  

俞证中华人民共和国i道路运输证浙交运管甬字330284100800号俞证俞训道路进百业户名称:宁波浙东旅游客运有限公司地输证址:浙江省宁波杭州湾新区滨海二路18号俞记车牌号码:浙B2M392首依t首路天经营许可证号:330282713332车辆类型:普通客车LA6AILAL6LB400381吨(座)位:50座经营范J围:客运:省际包车客运。车辆尺寸:12000mm×2550mm×3695mm各运输证发证日期:2022年09月16日运输证钢以7有效期至:2025年09月16日核发机关:宁波前湾新区建设和交通运输局道路运轮道路运审验有效期至:2025年07月道路输证技术等级评定:一级2025年07月31日前证TH中华人民共和国俞证i道路运输证EL浙交运管甬字330284100800号俞证俞训道路进百业户名称:宁波浙东旅游客运有限公司地址:浙江省宁波杭州湾新区滨海二路18号输证俞记车牌号码:浙B2M392t首路天首依经营许可证号:330282713332车辆类型:普通客车LA6AILAL6LB400381道路运输吨(座)位:50座围:客运:省际包车客运。经营范J车辆尺寸:12000mm×2550mm×3695mm各运输证发证日期:2022年09月16日运输证钢以7有效期至:2025年09月16日核发机关:宁波前湾新区建设和交通运输局道路运轮道路运道路审验有效期至:2025年07月输证技术等级评定:一级2025年07月31日前证TH中华人民共和国交通运输部监制