饮水安全巩固提升工程中标结果公示(贵港市覃塘区水利工程管理站2024)



贵港市覃塘区黄练镇黄练片农村饮水安全巩固提升工程(黄练镇张团村、潘陈村、葵新村、新朱村、蒙公镇廖瑞村、樟木镇罗柴村扩网)(重1)中标公告更正公告

一、项目名称:贵港市覃塘区黄练镇黄练片农村饮水安全巩固提升工程(黄练镇张团村、潘陈村、葵新村、新朱村、蒙公镇廖瑞村、樟木镇罗柴村扩网)(重1)
二、项目编号:E4508002851003774
三、复核复评日期:2024年7月30日
四、公告发布日期:2024年8月6日
五、复核复评结果:
中标人名称:广西明桂建设工程有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
投标报价:5795185.67元, 质量等级:合格 工期:300日历天
项目经理:方金波,建造师注册证书编号:桂245090909543
技术负责人:蒙会江
质量管理员:毛小清
安全管理员:农丽娜
六、联系方式:
招标人:贵港市覃塘区水利工程管理站
地址:贵港市覃塘区行政中心东楼
联系人:陈进
电话:0775-4861090
传真:0775-4861090
招标代理机构:广西贵信工程项目管理有限公司
地址:贵港市港北区新华路255号(吾悦和府三期)4幢601号
联系人:樊豪昌、冼启怀
电话:0775-5926985
传真:0775-5926985
E 一 mail:490647752@qq.com
监督部门:贵港市覃塘区水利局
监督电话:0775-4861079
招标人或招标代理机构: (盖单位电子公章)
法定代表人或其项目负责人: (签字)
2024年8月6日