道路改扩建本地网通信线路管道迁改项目施工服务中标结果公示(中国电信股份有限公司金昌分公司2024)


2024年永昌G312道路改扩建本地网通信线路管道迁改项目施工服务框架框架中选结果公示
按照2024年永昌G312道路改扩建本地网通信线路管道迁改项目施工服务框架框架(项目编号:dxzb-06-2024-B1253)比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:
(一)中选人情况

序号
产品
中选人(按综合排名排序)
中选人数量

1
2024年永昌G312道路改扩建本地网通信线路管道迁改项目施工服务框架框架
中国通信建设第一工程局有限公司 甘肃省通信产业工程建设有限公司
2

公示时间:2024年8月7日至2024年8月9日,共3天。

比选人:中国电信股份有限公司金昌分公司
比选代理机构:鼎信项目管理咨询有限公司
日期:2024年8月6日

点击查看公告内容:
采购结果公示.pdf