养护工程中标结果公示(2024)
开标记录
招标项目名称:邢台市国道 G340东营至子长公路南水北调特大桥养护工程招标项目编号:I1301000075063469001
标段名称:邢台市国道 G340东营至子长公路南水北调特大桥养护工程标段编号:I1301000075063469001001
开标时间:2024-08-07 09:00
序号
投标人
统一社会信用代码
质量标准
安全目标
项目经理
项目总工
工期
1
邢台路桥建设集团有限公司
91130500105780234M
交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良
不发生安全生产责任事故
赵树楠
马振宇
计划开工日期 2024 年 8 月 15 日,计划交工日期 2024 年 10 月 15 日,计划工期 2 个月。缺陷责任期 12 个月。
2
廊坊市交通公路工程有限公司
91131000109277345Q
交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良
不发生安全生产责任事故
张腾
李富山
计划开工日期 2024 年 8 月 15 日,计划交工日期 2024 年 10 月 15 日,计划工期 2 个月。缺陷责任期 12 个月。
3
天津市交通运输基础设施养护集团有限公司
91120101103199980Q
交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。
不发生安全生产责任事故
张秀纪
刘江伟
计划工期:计划开工日期2024年8月15日,计划交工日期2024年10月15日,计划工期2个月。缺陷责任期12个月。
4
北京路桥瑞通养护中心有限公司
91110000752643375G
交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良
不发生安全生产责任事故
李志敏
赵紫娟
计划开工日期:2024年8月15日,计划竣工日期2024年10月15日,计划工期2个月,缺陷责任期12个月。