防高坠设施中标结果公示(岳池县顾县小学校2024)



岳池县顾县小学校防高坠设施(隐形防护网)采购项目 成交公示

岳池县顾县小学校防高坠设施(隐形防护网)采购项目
成交公示
我公司于2024年08月07日15:00分在广安市广安区枣山大道西段299号6幢2-33 号,本项目开标室对“岳池县顾县小学校防高坠设施(隐形防护网)采购项目”进行了竟争性磋商采购,经专家评审,确定了成交候选人,现将结果及相关事项公示如下:
   一、项目编号:YCXYGXXX-CSGC-20240701
   二、成交候选人
     中标成交供应商:广安兴盛达劳务有限公司;(成交单价:88元/平方米)。
   三、公示期限:2024年08月08日至2024年8月09日。
(公示期间如对结果存有异议或意见,请通过来访或书面来函方式提出,并对提出的问题提供相关线索或可供调查的证明)。
 
     采 购 人:岳池县顾县小学校
     地    址:岳池县顾县小学校
     联 系 人:杨老师
     联系电话:13882636882
 
     采购代理机构:四川成事工程项目管理有限公司
     地    址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区剑南大道中段1537号3栋9层9号
     联 系 人:李女士
     联系电话:18482666679
 
     注:本公告真实性、准确性、合法性由业主单位和代理机构自行负责,广安市公共资源网仅提供信息发布平台。
 
 

附件下载:

成交公示.pdf

岳池县顾县小学校防高坠设施(隐形防护网)采购项目成交公示我公司于2024年08月07日15:00分在广安市广安区枣山大道西段299号6幢2-33号,本项目开标室对“岳池县顾县小学校防高坠设施(隐形防护网)采购项目”进行了竟争性磋商采购,经专家评审,确定了成交候选人,现将结果及相关事项公示如下:一、项目编号:YCXYGXXX-CSGC-20240701二、成交候选人中标成交供应商:广安兴盛达劳务有限公司;(成交单价:88元/平方米)。三、公示期限:2024年08月08日至2024年8月09日。(公示期间如对结果存有异议或意见,请通过来访或书面来函方式提出,并对提出的问题提供相关线索或可供调查的证明)。采购人:岳池县顾县小学校地址:岳池县顾县小学校联系人:杨老师联系电话:13882636882采购代理机构:四川成事工程项目管理有限公司地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区剑南大道中段1537号3栋9层9号联系人:李女士联系电话:18482666679注:本公告真实性、准确性、合法性由业主单位和代理机构自行负责,广安市公共资源网仅提供信息发布平台。