垃圾收集处理与资源化循环综合利用工程施工中标结果公示(2024)


灵丘县垃圾收集处理与资源化循环综合利用工程施工

开标参与人

开标地点
第三开标室6030

开标时间
2024-08-07 13:30

开标记录内容

投标人名称
投标总报价 (元)
控制价(万元)
工期
投标文件递交时间

河津市小梁建筑工程有限公司
249289166.44
249541164.07
540
Aug 6, 2024 8:52:11 PM

山西鼎泰绿创科技有限公司
249541164.07

诚杰建设集团有限公司
249395265.46
249541164.07
540
Aug 6, 2024 6:33:03 PM

山西易通环能科技集团有限公司
249541164.07

山西省安装集团股份有限公司
249541164.07

国基建设集团有限公司
249358883.15
249541164.07
540
Aug 7, 2024 12:30:23 PM

浙江地标设计集团有限公司
249541164.07

国安建设有限公司
249461788.21
249541164.07
540
Aug 6, 2024 2:31:30 PM

河南昊锦建设集团有限公司
249347093.09
249541164.07
540
Aug 7, 2024 1:28:40 AM